USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

«Дельта» отфутзалила рязанских «техников»

09 декабря 2018 года, 02:01
374
Изменить шрифт
«Дельта» отфутзалила рязанских «техников»

Астраханская «Дельта» одержала уверенную победу над рязанским клубом «Элекс-Фаворит» в матче 10-го тура чемпионата России по мини-футболу. Встреча прошла на домашней площадке «Звездного» и астраханцы приняли гостей в боевой готовности.

Подопечные Юрия Хайрулина вышли на арену в полном составе, исключением стал только заболевший Антон Никешин. Соперники же приехали в Астрахань юным и неопытным коллективом. Рязанец Антон Лушников из-за проблем со здоровьем против «Дельты» сыграть не смог, как и его коллега Антон Карманов — у футболиста был назначен экзамен. Ставку сделали на молодых местных спортсменов.

И ставка не сыграла, по крайней мере, на результат. Гости не сумели взять очки на выезде, уступив «Дельте» 5:0. «Сухим» вышел дебютировавший за астраханскую команду голкипер Магомед Абдурашидов. Уже к 10-й минуте он дважды спас свои ворота от нападок рязанских гостей. Он же стал главным героем еще двух ключевых эпизодов.

Вратарский сейв стал поводом для активной атаки хозяев площадки. Сергей Катунин перехватил мяч после ошибки рязанца Дмитрия Васина и открывает счет в этом матче, 1:0. Спустя две минуты астраханские футболисты здорово напугали голкипера соперников: Антон Колесов принял на себя мяч с углового от рязанцев, протащил его к штрафной «фаворитов», отдал на Катунина. Тот передал снаряд Вячеславу Пьянову, который готов был забивать. Но положение «Элекса» спас вратарь, он в падении ногой вытащил мяч с вратарской ленточки.

Спустя еще минуту Антон Колесов все же удвоит счет встречи. Он идеально завершит передачу астраханского голкипера, который сумел отпасовать прямо к воротам соперников, 2:0. Всего же Антон трижды отличится в этом матча. Два гола с разницей в четыре минуты он положит в первом тайме. На 18-й минуте Колесов подыграл Фердинанду Чхаидзе и ловко провел мяч в сетку, 3:0. На этой ноте команды разошлись по раздевалкам.

Второй тайм ознаменовался красивым голом того же Антона Колесова от своей штрафной. Дальним ударом он поразил пустые ворота: рязанцы выпустили пятого полевого, сняв голкипера из рамки, 3:0. Через всю площадку Колесов забивает, оформляя хет-трик.

Через минуту точку в этом споре поставил вратарь Магомед Абдурашидов. Он стал автором последнего забитого мяча. перекинув снаряд через всю площадку, голкипер попал точно в цель, 5:0.

15 декабря на выезде наша команда сыграет с коллективом «Оргхим» из Нижегородской области.



Источник: НаБровке
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Спорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру