USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханские школьники спасли 400 миллионов мальков рыбы

16 ноября 2016 года, 15:45
1057
Изменить шрифт
Астраханские школьники спасли 400 миллионов мальков рыбы

В Астраханской области  к этому важному экологическому делу подключились 700 учащихся в составе 78 отрядов «Голубой патруль». Число участников экологического движения по сравнению с прошлым годом увеличилось в два раза. Губернатор Александр Жилкин вручил сегодня  награды победителям традиционного областного конкурса по спасению молоди рыб из отшнурованных водоёмов.

 «Отрадно, что в столь юном возрасте вы понимаете важность экологической работы, принимаете самое активное участие в судьбе родной реки, - отметил он. - Считаю вас настоящими патриотами земли астраханской. Через природоохранные акции вы не только проявляете ответственную гражданскую позицию и подаете пример деятельного патриотизма, но и приносите ощутимую пользу экономике региона».

Первое место в областном конкурсе занял отряд «Голубой патруль» Цветновской средней jбщеобразовательной школы Володарского  района.

За II место награды получили ребята и их наставники из средней общеобразовательной школы им.В.А.Шитова сёла Самосделка Камызякского района.

За третье место в областном конкурсе награждены отряды «Голубой патруль» средних общеобразовательных школ из сёл Никольское Енотаевского района, Бирючья Коса Лиманского района, Болхуны Ахтубинского  района, Ватажное Красноярского   района, Ямное Икрянинского   района, Заволжье Харабалинского района, Разночиновка Наримановского района, а также  центра дополнительного образования Черноярского  района, Приволжской средней общеобразовательной школы № 2  Приволжского  района.

Помимо дипломов и денежных премий, победители получили сертификаты на посещение Астраханского природного биосферного заповедника.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру