USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Первых посетителей принял обновлённый центр обслуживания потребителей "Астраханьэнерго"

04 августа 2016 года, 14:18
1612
Изменить шрифт
Первых посетителей принял обновлённый центр обслуживания потребителей "Астраханьэнерго"

Открытие нового центра обслуживания потребителей "МРСК Юга- Астраханьэнерго" направлено,  прежде всего, на повышение качества обслуживания жителей областного центра. Новое помещение спроектировано с учётом максимального удобства клиентов. Для людей с ограниченными возможностями есть специальная кнопка вызова.  Электронная очередь  сокращает время  ожидания, а система обслуживания организована по принципу "одного окна" Посетители уже оценили нововведение. Татьяна Переверзева стала первым клиентом центра.

«Помогли, подсказали. Это просто подарок городу. И я думаю, что все астраханцы это оценят», - делится Татьяна Переверзева.

К торжественной церемонии открытия нового центра энергетики подошли творчески. В течение нескольких дней на одной из радиостанций проводили специальную викторину на тему электроэнергетики и профилактики электрортравматизма. Её победили  говорят, что с удовольствием отвечали на вопросы.

"Я - клиент "МРСК Юга" уже довольно давно. Наш дом обслуживается именно этим филиалом.  Исправно платим, долгов не имеем. Как только услышал, что проводится такая викторина, пытался дозвониться. Дозвонился и выиграл свой заветный фонарик", - рассказывает победитель  викторины Руслан Асадов.

В центре  можно получить комплексные консультации специалистов по вопросам электроснабжения, учёта электроэнергии, электросберегающих технологий. Этот центр  - первая ласточка в дальнейших планах развития оказания услуг потребителям.

«Мы следующий центр готовим на улице Куликова. А очередной где будет?  Всё зависит от того, где  к нам больше всего обращений будет», - говорит директор филиала ПАО "МРСК Юга" "Астраханьэнерго" Инвер Натхо


В перспективе такие комфортные центры откроются и в районах области. Ведь сегодня, как говорят сами энергетики,  главное в их  работе -  обеспечить максимальные удобства для своих потребителей.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«ЖКХ и транспорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру