USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астраханской области участковый уполномоченный полиции преградил дорогу нарушителю служебным автомобилем

30 октября 2019 года, 17:40
413
Изменить шрифт
В Астраханской  области участковый уполномоченный полиции преградил дорогу нарушителю служебным автомобилем

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Приволжскому району Астраханской области майор полиции Эдурад Нургалиев около пяти часов вечера, двигаясь на служебном автомобиле по территории обслуживаемого участка, на одной из улиц села Растопуловка заметил  «Ладу» девятой модели с полностью затонированными стеклами и без номеров. Сотрудник полиции с целью пресечения  административного правонарушения, выразившегося в управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, потребовал от водителя остановиться при помощи подачи звуковых и световых сигналов. В ответ тот увеличил скорость движения и попытался скрыться по оживленным улицам села, создавая реальную угрозу участникам движения и пешеходам. Участковый в ответ на это перегородил путь движения нарушителю служебным автомобилем, но злоумышленник протаранил полицейский «УАЗ» и продолжил движение по бездорожью, что привело к серьезным повреждениям скрывавшейся «Лады» и ее остановке. Водитель, оставив свое транспортное средство, бросился бежать, но был задержан стражем порядка. При этом задержанный вытащил из кармана спичечный коробок и бросил его на землю.

По факту совершенного дорожно-транспортного происшествия, управления транспортным средством без государственных регистрационных знаков в состоянии алкогольного опьянения, что подвержено медицинским освидетельствованием, 28-летний житель Красноярского района привлечен к административной ответственности.

Также сельчанин привлечен к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств. В спичечном коробке, от которого мужчина пытался избавиться, находилось около полутора граммов гашишного масла, что подтверждено заключением экспертов Экспертно-криминалистического центра УМВД России по Астраханской области.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Происшествия»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру