USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Александр Жилкин поздравил с победами юных спортсменов Икрянинского района

18 декабря 2017 года, 17:41
745
Изменить шрифт
Александр Жилкин поздравил с победами юных спортсменов Икрянинского района

В уходящем году юные спортсмены Икрянинского района Астраханской области одержали ряд высоких побед на соревнованиях не только областного, но и республиканского уровня. «Вы показали достойные результаты, мы гордимся вами», - приветствовал призёров на арене районного физкультурно-оздоровительного комплекса губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

В центре дополнительного образования Икрянинского района занимаются 520 юных спортсменов. Летом они тренируются на футбольном поле с искусственным покрытием, а в зимнее время - на хоккейной площадке. Причём занятия под руководством инструкторов проводятся не только в районном центре, но и в рабочем посёлке Красные Баррикады, сёлах Озерное, Ниновка, Житное, Оранжереи.

Ребята и их тренеры рассказали Александру Жилкину о том, что 2017 год был богатым на спортивные достижения. Ребята приняли участие в первенстве России по тхэквондо в Краснодаре, первенстве страны по тхэквондо среди юношей в Белгороде, а среди юниоров  - в  Тюмени, а также в первенстве ЮФО в городе Шахты Ростовской области.

Недавно юные икрянинцы вернулись призерами с Х Международного турнира  по тхэквондо «Кубок Эльбруса», который проходил в Нальчике. В столице Кабардино-Балкарии  собрались более 600 участников из разных городов России. Среди тех, кто получил награды – наши земляки Виктор Кривошеев (2 место) и Валерия Малышева (2 место). В этом  немалая заслуга  тренеров Игоря Шмыгина и Евгения Покровского, который, кстати, имеет звание «Лучший тренер России».

«Вы молодцы, показали на престижных соревнованиях достойные результаты, - обратился к спортсменам астраханский губернатор Александр Жилкин. – Занятия боевым искусством тхэквондо, безусловно, пригодятся вам в жизни: благодаря приобретённым навыкам, вы сможете защитить не только себя, но и родных и близких, будете полезными для страны». 

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Образование»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру