USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Детский праздник в Красноярском районе с подарками

06 июня 2016 года, 12:47
936
Изменить шрифт
Детский праздник в Красноярском районе с подарками

Музыка, песни и танцы. Разноцветные шары в небе. Так в Красном Яру стартовал большой праздник в честь Дня защиты детей. Венцом торжества стал семейный парад детских колясок. Все пять участников получили грамоты и награды за фантазию и выдумку. А какой же детский праздник без подарков.

    «Мы благодарны нашим депутатам , которые оказывают нам постоянную помощь и поддержку. Среди них - Сергей Михайленко. Он помог нам в установке новой мебели для первоклассников в школе к началу нового учебного года», - говорит директор школы № 1 села Красный Яр Константин Вереин.
     
И это лишь одно из множества забот, которое проявляют работники предприятия к подрастающему поколению. Совсем недавно малыши получили в полное распоряжение обновлённый детский сад и сегодня родители могут быть спокойны.
     «Мы с «Газпром добыча Астрахань» сотрудничаем много лет. Они ежегодные гости на наших праздниках  - и в день села,  и  в другие торжества. А сегодня мы уже получаем в своё распоряжение четвертую детскую площадку», - говорит глава Ахтубинского сельсовета Гарифулла Нурмамбетов.
      Она появилась в посёлке Вишнёвый. Кстати, на праздник в райцентр приехала большая группа детей из всех пяти сел этого муниципального образования, которое постоянно опекают и поддерживают красноярские газовики. Не забыта и красноярская воскресная школа при храме женского Христорождественского монастыря.

     «Мы обратились с просьбой, нам пошли навстречу. На территории храма установили детскую площадку. К нам приходят почти 25 детей в школу, возраст от шести до двенадцати лет. Всё, что касается божественных наук, преподаётся в этой школе», - говорит священнослужитель храма отец Александр.

На празднике представители предприятия вручили красноярской детворе пять подарочных сертификатов на новые детские площадки. Они были введены в строй буквально накануне Дня защиты детей. И это не считая сертификата на полный комплект мебели для первоклашек.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Культура»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру