USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.5995.39
Промсвязьбанк93.5995.39
09:00 - 19:00
Банк ВТБ92.8098.00
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк92.5099.00
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.4099.50
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Сбербанк презентовал новые продукты для бизнеса на Форуме Опоры России в Волгограде

14 июля 2016 года, 12:13
1833
Изменить шрифт
Сбербанк презентовал новые продукты для бизнеса на Форуме Опоры России в Волгограде

Сбербанк выступил региональным партнером Всероссийского Форума предпринимателей «Движение только вперед!», который состоялся 13 и 14 июля в рамках Восьмого Съезда лидеров «Опоры России» в Волгограде. Участниками Форума стали порядка 400 предпринимателей из разных регионов Российской Федерации, представители финансовой сферы, власти региона и региональные сми.

Спикером дискуссионной площадки «Развитие производства и работа с инвесторами. Экспортный потенциал малого бизнеса» выступил вице-президент, начальник управления развития малого бизнеса ПАО Сбербанк Андрей Шаров. Вместе с другими участниками Круглого стола Андрей Шаров обсудил возможности использования потенциала малого и среднего бизнеса для создания новых производств, а также рассказал, какие инструменты привлечения инвестиций доступны предпринимателям при поддержке Сбербанка.

«Сегодня задача Сбербанка помогать, предоставляя кредиты малому и среднему бизнесу. В этом году более полутриллиона рублей мы уже предоставили таким компаниям»,- отметил Андрей Шаров. «В рамках дискуссионной площадки клиенты делятся с нами своими проблемами: как выйти на экспорт, как создать компанию, как получить разрешение на строительство и так далее. Для нас это очень ценный материал для обновления банковских продуктов. Это также даст нам пищу для размышлений совместно с Правительством РФ о создании новых программ по импортозамещению, по стимулированию промышленного роста, по развитию моногородов. Мы попытались встать на место клиента, чтобы понять, что ему необходимо. Вторая стадия – это создание новых таргетированных территориально отраслевых продуктов для малого и среднего бизнеса. Те продукты, что, к примеру, с успехом будут работать в Волгоградской области, для Астраханской нужно будет немного изменить, а для Владимирской сделать совсем другими».

В рамках специализированной выставки «Известные предприниматели и меценаты России» Сбербанк в Волгограде презентовал актуальные и современные продукты для бизнеса региона: «Бизнес-гарантия 500», продукты кредитования для малого и среднего бизнеса, в том числе по «Программе 6,5», а также продукты факторинга.

«Сбербанк поддерживает предпринимателей в регионе, предлагая актуальные и современные продукты для развития их бизнеса. На данный момент на территории Волгоградской области продуктами Сбербанка для малого и среднего бизнеса пользуются более 15 тысяч клиентов. Доля активных клиентов Сбербанка в Волгоградском регионе сегмента МСБ достигла 87%. С начала года нами выдано кредитов предпринимателям на 4,5 млрд. рублей, причем 50 % - это кредитование сельского хозяйства. Каждый второй рубль инвестиций в строительство в регионе – кредит Сбербанка»,- говорит управляющий Волгоградским отделением ПАО Сбербанк Евгений Воеводин.

Программа Форума в Волгограде рассчитана на два дня. За это время участников ждали не только лучшие спикеры и актуальные темы для обсуждений, но и неформальное общение и интересные культурные мероприятия.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру