USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

ТРЦ «Ярмарка» поздравил Астрахань с Международным женским днем

11 марта 2016 года, 00:55
2010
Изменить шрифт
ТРЦ «Ярмарка» поздравил Астрахань с Международным женским днем

В минувший вторник, 8 марта, ТРЦ «Ярмарка» наполнился атмосферой весны и нежности: в самый женственный праздник для своих гостей торговый центр подготовил яркую программу с приятными сюрпризами и подарками.

В этот день прекрасных дам ожидала серия интересных и полезных мастер-классов. Открыла праздничную программу танцевальная школа Limbo с мастер-классом для желающих освоить движения в танцевальном направлении dancehall, по окончании которого коллектив студии подарил гостям ТРЦ танцевальное шоу.

После окоченения танцевальных выступлений, площадка превратилась в настоящий салон красоты, где профессиональные стилисты, визажисты и парикмахеры раскрыли девушкам секреты правильного скульптурирования лица, создания повседневных и вечерних причесок, а также рассказали о новых модных трендах и дали советы, как подбирать стильные сочетания одежды. Завершить преображения помогли консультанты по подбору аромата, которые рассказали о том, как создать и правильно «носить» этот невидимый, но в то же время необходимый для каждой женщины «аксессуар».

Кроме того, организаторы приготовили для посетителей множество конкурсов и викторин, в которых самые активные и эрудированные участники стали обладателями призов от партнеров мероприятия. Также, в этот день работала специальная цветочная фотозона, где гости ТРЦ при помощи профессионального фотографа могли сделать памятные снимки, а после распечатать их в «Инсталабаратории» и получить в подарок магнит со своим фото.

Кульминацией праздничного дня стал яркий шоу-концерт астраханского артиста Олега Могилева. Программа «80-90-е», которую он представил, порадовала гостей ТРЦ известными композициями российских и зарубежных исполнителей и зажигательным танцевальным сопровождением.

«Программа, которую мы подарили нашим милым дамам, получилась очень яркой, интересной и по-весеннему красочной, — делится менеджер по маркетингу и продвижению ТРЦ «Ярмарка» Анна Смолянинова. — Мы постарались собрать все женские удовольствия на одной площадке и сделать этот день для дорогих астраханок настоящим праздником, наполненным улыбками и отличным настроением!».



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру