USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

МТС открыла более 90 новых салонов на Юге России

20 января 2016 года, 17:27
1923
Изменить шрифт
МТС открыла более 90 новых салонов на Юге России

Краснодар, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщает о расширении более, чем на четверть розничной сети МТС в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах за 2015 год. Самый большой прирост произошел в Ставропольском крае, где количество салонов МТС увеличилось вдвое.

Существенное увеличение численности  магазинов МТС произошло также в Волгоградской области – на 35 процентов, Краснодарском крае – на 20 процентов, Ростовской области – на 15 процентов. В целом, открытие новых салонов МТС затронуло 240 городов южных регионов России. Всего на сегодняшний день на Юге России работает свыше 6 000 торговых точек, где представлены услуги МТС.

«Очевидно, что одновременное развитие двух сетей – технической, обеспечивающей связь и доступ в интернет, и розничной – являются основой роста интернет-услуг. Сегодня современные сети «четвертого поколения» связи работают во всех регионах Юга, при этом в ряде регионов МТС обеспечивает самое масштабное покрытие 4G. Мы видим также, что продажи LTE-устройств по итогам года демонстрируют троекратный рост: для нас это означает, что новая сеть высоко востребована, и потребители могут позволить себе цифровые сервисы, когда намеренно приобретают гаджеты с выходом в интернет. В будущем мы продолжим такое комплексное развитие, когда доступность устройства и качество услуги будут дополнять друг друга и служить аргументом в пользу выбора МТС», - отметил директор розничной сети МТС на Юге России Сергей Ковалев.

В 2016 году МТС планирует усилить розничное присутствие на Северном Кавказе. В частности, в Кабардино-Балкарии и Дагестане количество салонов МТС будет увеличено втрое, в Карачаево-Черкесии – вдвое. В столичном регионе СКФО – Ставрополье - дополнительно откроется 10 салонов МТС. В Краснодарском крае розница МТС расширится за счет открытия 16 новых магазинов, в Ростовской области появится еще 11 салонов.

 

Техническое развитие МТС на Юге России

В 2015 году сеть 4G впервые появилась в 353 населенных пунктах ЮФО и СКФО. Наиболее обширные сети LTE построены в Краснодарском крае с охватом 167 населенных пунктов, Ростовской области – 104 и Ставрополье – 53. В общей сложности, сеть 4G сегодня доступна почти половине населения жителей Юга России (12 миллионов). 



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Экономика и бизнес»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру