USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.4995.29
Промсвязьбанк93.4995.29
09:00 - 19:00
Банк ВТБ91.9097.50
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.6598.20
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.5097.00
09:00 - 18:00
Росбанк91.5098.40
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Поздравление генерального директора компании «РЕАЛ» Владимира Лимонова с Новым 2019 годом

27 декабря 2018 года, 13:53
2491
Изменить шрифт
Поздравление генерального директора компании «РЕАЛ» Владимира Лимонова с Новым 2019 годом

Хочется поблагодарить своих коллег! 2018 год прошёл для компании «РЕАЛ» продуктивно. Мы наращивали объемы, занимались социальными и благотворительными проектами, поддерживали культурные и спортивные мероприятия. Расскажу обо всём по порядку.

Одним из главных событий уходящего года для абонентов и сотрудников компании стало открытие центрального офиса. Располагается он в удобном месте – на пересечении улиц Кирова и Н. Островского (Кирова, 87). В новом офисе мы объединили отделы по работе с физическими и юридическими лицами. Мы гордимся нашим новым большим, красивым и современным офисом.

3 декабря компания «РЕАЛ» получила знак качества на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Этот конкурс уже 20 лет стимулирует предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Компания «РЕАЛ» получила диплом в номинации «Услуги для населения». Я также был награждён, получил почётный знак «За достижения в области качества». Получила почётный знак «Отличник качества» и моя коллега – коммерческий директор компании Наталья Устякина.

Для абонентов мы ввели новую линейку тарифных планов. Как всегда «РЕАЛ» предлагает выгодные условия. Новинкой стали тарифные планы со скоростью до 200 Мбит/с. Их уже оценили люди, которым требуется высокая скорость. Также мы продолжили наращивание зоны охвата частного сектора и сёл. Компания «РЕАЛ» непрерывно ведёт работу по интернетизации области.

Работаем и с новыми жилищными комплексами. Так, «РЕАЛ» реализовал услугу «Автоматическое управление доступом» для ЖК «Прогресс». Услуга направлена на повышение безопасности и комфорта жильцов. А жильцы ЖК «Паруса» оценили технологию «Интернет по оптике в квартиру». Это совершенно новый уровень предоставления услуги.

У компании «РЕАЛ» большое количество партнёров и, год от года, оно продолжает расти. Так, в этом году ими стали студия «PRO Ногти», JAB barbershop, магазин Oh My Geek в ТРК «Ярмарка» и многие другие. Стоит отметить, что в «Ярмарке» нашими услугами пользуется уже более 50 арендаторов. Мы рады, что предприниматели, запускающие современные виды бизнеса, выбирают нашу компанию.

Теперь расскажу про социальную составляющую. Конечно, мы увеличивали количество камер общегородского видеонаблюдения, что помогает нашим службам следить за безопасностью. Поддержали несколько молодёжных фестивалей – «Велодень 2018», Cosbang!, Fish and Geek 2018. Как и все предыдущие годы поддерживали и поддерживаем киберспортивное направление в Астрахани – стали партнёрами чемпионатов совместно с клубом Клыки@web.

Ещё в уходящем году «РЕАЛ» занимался интеграцией систем видеонаблюдения школ и детских садов с АПК «Безопасный город». Это существенно повышает уровень безопасности учащихся. В сельских школах и детских садах Лиманского и Володаровского районов видеонаблюдение появилось впервые благодаря нашей компании. Работа в этом направлении будет продолжена.

По традиции проводили прямые трансляции знаковых спортивных соревнований по футболу, гандболу и другим видам спорта. Наши сотрудники тоже занимаются спортом и регулярно пополняют копилку наших наград. Запустили собственный телеканал Astrakhan.Ru Sport. Теперь горожане, интересующиеся астраханским спортом, смотрят прямые трансляции или повторы любимых матчей.

Я считаю, что год для компании «РЕАЛ» прошёл успешно и хочу поблагодарить наших абонентов за доверие, а наших сотрудников за самоотверженную и качественную работу. «РЕАЛ» – компания, которая развивается вместе с нашим городом. В новом году хочется пожелать всем нам удачи, здоровья и новых достижений!

Владимир Лимонов.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру