USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.4995.29
Промсвязьбанк93.4995.29
09:00 - 19:00
Банк ВТБ91.9097.50
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Россельхозбанк91.6097.20
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт91.5097.00
09:00 - 18:00
Росбанк85.50105.80
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Оператор связи «РЕАЛ» поддерживает молодой бизнес. 18 июля открытие школы-студии PROногти

10 июля 2018 года, 16:07
3189
Изменить шрифт
Оператор связи «РЕАЛ» поддерживает молодой бизнес. 18 июля открытие школы-студии PROногти

В нашем городе появляется всё больше современных сервисов. Так, например, «советские» парикмахерские постепенно сменяются барбершопами. Услуги становятся более актуальными по веянию времени, большую роль приобретает контроль качества.

Чтобы усиливать конкурентоспособность, владельцы современных бизнесов уделяют большое внимание и современным IT-услугам. Если клиент ожидает своего времени, ему будет удобно воспользоваться Wi-Fi. Также важна качественная работа сайта организации, где можно получить информацию об услугах или воспользоваться онлайн-записью. И, конечно же, IT сейчас активно используется в бухгалтерии.

13 июля в Астрахани открывается школа-студия ногтевого сервиса PROногти (ул. Кирова, 4). В качестве поставщика интернета была выбрана компания «РЕАЛ». Мы отправились к руководителю студии Анне Тюриной, чтобы расспросить её о новом бизнесе.

Анна, расскажите, как появилась идея PROногти

История достаточно интересная. Раньше я была работником по найму в достаточно известной сети. Особых перспектив я там не видела и стала искать то, что будет мне по душе. Полгода я пробовала разные сферы, в итоге выбрала услуги ногтевого сервиса.  Следующие 2 года я оказывала их на дому, также постоянно проходила различные обучающие курсы по этому направлению.

На стене это всё ваши дипломы?

Да. Это мои достижения. Продолжу историю. Работать на дому становилось не совсем удобно, и всё чаще возникала идея студии. Прийти к своему делу, конечно же, не всегда бывает просто, но у нас получилось. Я очень рада, что мы создали PROногти! Теперь я и мои мастера сможем оказывать качественные услуги в большем объеме и в правильной локации. Будем стараться оставлять самые лучшие впечатления!

А расскажите про особенности PROногти

Первое, что можно отметить, мы работаем на европейском бренде ON IQ – это качественная и признанная косметика. PROногти – единственный представитель этого бренда в Астрахани. Естественно, оборудование у нас тоже профессиональное. Студия была задумана так, чтобы всё соответствовало высокой планке качества.

Второй фактор – это удобное расположение. Студия находится на главной улице города в центре, недалеко от ЦУМа. Добираться удобно из любого конца города.

 У вас в полном названии стоит «школа-студия». Вы проводите обучение?

Да, его провожу лично я. Как мы уже говорили, в своё время я прошла достаточно много курсов и, кстати, не собираюсь останавливаться. И было неплохое количество побед на конкурсах, в Москве, например, так что мне есть чем поделиться с теми, кому интересна эта тема.

Сколько у вас мастеров? Какие услуги оказывает студия?

На данный момент у нас 3 мастера. Они также проходили курсы у меня и в других школах и имеют высокую квалификацию. Услуги – женский и мужской маникюр, педикюр, спа-процедуры для рук.

В своё время мы ещё долго думали, чем удивить наших клиентов. Мы решили эту задачу, и теперь я могу предложить уникальную технику акриловой лепки. Я бы могла это посоветовать, например, невестам для предстоящей свадьбы – очень интересно смотрится.

Как в вашей студии используется интернет?

Музыка создаёт клиентам хорошее настроение, перечень услуг и онлайн-запись на сайте повышают удобство сервиса. Кроме того, у нашего клиента часто бывает свободна одна кисть – почему бы не проверить почту или мессенджер в это время?! Если конечно, он не увлечётся разговором с одним из наших мастеров.

Почему в качестве провайдера вы выбрали компанию «РЕАЛ»?

Во времена, когда я даже не задумывалась о бизнесе, встал вопрос о выборе провайдера домашнего интернета. Тогда я остановилась на компании «РЕАЛ». Мне так понравилось качество услуг, что когда я, спустя годы, запускала PROногти, стало очевидно, какой провайдер сможет обеспечить нас стабильным и качественным интернетом.

«РЕАЛ» – это региональная компания с богатой историей, которая активно развивается в ногу со временем. Удобно, что руководство и техподдержка находятся прямо в городе. Можно быстро и напрямую решать вопросы. Сейчас я уже подружилась с некоторыми сотрудниками. Ребята очень ответственные, для них важно поддерживать высокую планку. Слышала, что в 2018 году они стали лауреатами премии «Астраханское качество». Так что могу смело посоветовать провайдера «РЕАЛ» и для дома и для бизнеса!

Анна, спасибо за интервью и удачного развития Вашей студии PROногти!

Сегодня «РЕАЛ» предлагает своим бизнес-клиентам такие услуги, как интернет, Wi-Fi с авторизацией, видеонаблюдение и IP-телефонию.

Узнать подробнее об услугах компании «РЕАЛ» для бизнеса можно на сайте real.su или по телефону: +7 (8512) 66-66-10.

Интервью и фото подготовил Вениамин Новинский.



Источник: Астрахань.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру