USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.3995.19
Промсвязьбанк93.3995.19
09:00 - 19:00
Россельхозбанк92.4099.50
09:00 - 19:30
Банк ВТБ92.3097.85
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк92.2098.80
09:00 - 19:00
Банк Русский Стандарт91.2097.20
09:00 - 18:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Мобильное лето

31 мая 2017 года, 17:01
1744
Изменить шрифт
Мобильное лето

Что подарить детям на окончание учебного года

Учеба в школе – это настоящая работа, причем не легкая. И даже если ребенок окончил учебный год не со всеми пятерками, согласитесь, награду он заслужил. Что же ему подарить? Поскольку нынешние школьники – это «поколение гаджетов», то, конечно, какое-нибудь полезное мобильное устройство. Оно поможет интереснее проводить время, а в некоторых случаях благодаря ему родители будут меньше беспокоиться за своего ребенка.


В Сети – под присмотром

На каникулах у детей появляется очень много свободного времени. А вот о родителях такого не скажешь – взрослым даже летом надо ходить на работу. Поэтому возникает необходимость как-то следить за тем, что делает ребенок. Если он учится в начальной школе, то в одиночку гулять на улицу он, скорее всего, не пойдет. А выйти в интернет захочет наверняка. Таковы сегодняшние дети: согласно исследованиям, более четверти российских школьников проводят в Сети от 7 до 14 часов в неделю. А в каникулы эти цифры будут еще больше – то есть достигнут нескольких часов в день. Чтобы быть спокойным за то, что в это время ваш ребенок делает в Сети, можно не только подарить ему хороший смартфон, но и подключить услугу «Детский интернет» – ее предлагает своим абонентам компания «МегаФон». Полезные ресурсы – например, образовательные сайты или социальные сети для общения со школьными друзьями – ему будут доступны, а «запрещенный» контент – нет.

Само устройство для выхода в интернет, которое можно подарить выпускнику начальной школы, не должно быть дорогим: в таком возрасте дети не так хорошо следят за своими вещами, да и требования к гаджетам у них еще не высоки. У того же МегаФона есть бюджетные смартфоны – так называемые «Школьные комплекты» по цене от 1990 рублей. В комплект включается один из трёх 3G-смартфонов: Micromax BOLT D303, ZTE Blade A5 и A5 Pro, с развивающими программами – английский язык, МегаФон. Книги от Bookmate, «Кот ученый», специально отобранные для детей игры.

По условиям акции, вместе с гаджетом вы получите бонус на счет, который можно использовать на оплату услуг связи – скажем, того же «Детского интернета».


Сэлфи, музыка, общение!

В среднем звене у школьников уже несколько иные пристрастия. Во-первых, они буквально не вылезают из соцсетей и мессенджеров. Во-вторых, у них уже складываются вкусы в отношении музыки. А кто из них откажется прислать друзьям новое сэлфи, фото любимого кота или какую-нибудь прикольную картинку?! Словом, при выборе подарка для детей этого возраста уже стоит подумать о более-менее «навороченной» модели смартфона и достаточно большом объеме интернет-трафика.

Что касается гаджета, лучше выбрать 4G-смартфон – на нем видео и онлайн-игры не будут «тормозить», а камеры отличаются хорошим разрешением. Стоят такие не всегда много: в салонах и в интернет-магазине МегаФона представлено почти 50 смартфонов с поддержкой 4G, а их цена начинается с 2 990 рублей.

Чтобы «начинить» 4G-смартфон интернетом, можно подключить один из тарифов новой линейки «Включайся» – например, «Слушай». При абонентской плате 350 рублей в месяц это целых 8 Гб интернет-трафика по России и 250 минут исходящих вызовов на любого оператора в домашнем регионе. Кстати, внутри мессенджеров Wats App и Viber, для прослушивания музыки в приложениях «Музыка ВКонтакте», «BOOM», «Yandex Music» и «Zvooq» трафик бесплатный. Также бесплатно можно будет смотреть фильмы и передачи на «МегаФон.ТВ». И развлечение, и общение!


Страховка для смартфона

Старшеклассники к гаджетам уже максимально требовательны и предпочитают самые функциональные модели от самых известных производителей. Что ж, заслужили – в выпускных классах учеба наиболее сложна. У МегаФона есть большой выбор флагманских смартфонов от таких брендов, как iPhone, Samsung, Lenovo, LG. Но старшие дети обычно ведут весьма активный образ жизни, занимаются спортом, много гуляют – где гарантия, что новенький «крутой» гаджет не разобьется во время выполнения трюков на скейте или его просто не потеряют? Такой гарантии, конечно, нет, но можно обезопасить себя другим способом – застраховав смартфон. Причем бесплатно.

Акция с такими условиями идет в салонах МегаФон-Ритейла до 14 июля и распространяется на смартфоны ценой от 5000 рублей и выше. Чтобы получить бесплатную страховку сроком на 12 месяцев, абонент должен быть подключен на любой тариф линейки «Все включено». Если смартфон в течение гарантийного срока будет потерян или украден, можно будет вернуть его стоимость. А если он пострадает частично – например, при падении разобьется стекло, аппарат испортится от резкого скачка напряжения в электросети или от жидкости, - страховая компания возместит расходы на ремонт.

Современные дети отлично чувствуют себя в мире высоких технологий. Подарите им еще больше возможностей, которые помогут им достигать новых успехов в учебе!



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt
te te:
test'


Новости А.Ру
Все новости А.Ру