USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Пациенты детской больницы им. Н.Н. Силищевой смогут общаться с родителями по видеосвязи

29 января 2017 года, 02:29
1553
Изменить шрифт
Пациенты детской больницы им. Н.Н. Силищевой смогут общаться с родителями по видеосвязи

МТС сообщает об организации пункта связи в Астраханской областной детской больнице им. Н.Н. Силищевой. Маленькие пациенты медучреждения, а также родители, находящиеся на стационарном лечении с детьми, могут воспользоваться видеосвязью и связаться с родными и близкими даже из самых удаленных районов Астраханской области.

В рамках проекта МТС оборудовала в больнице пункт связи, обеспечив его доступом к собственным фиксированным сетям. Пункт связи, расположенный в офтальмологическом отделении больницы, оборудован планшетом и Wi-Fi-роутером, обеспечивающим доступ в интернет на скорости 20 Мбит/с.

«Наша больница является ведущим детским медицинским учреждением в Астраханской области. К нам на лечение приезжают детки их всех уголков области и соседних регионов. Многие из них вынуждены проходить лечение здесь очень длительное время. И если с малышами чаще всего остается мама, то дети постарше зачастую оказываются оторванными от привычной домашней обстановки и семьи – иногда на срок до нескольких месяцев. Мы рады, что теперь у наших пациентов есть возможность в любое время увидеть самых дорогих людей, и признательны МТС за реализацию этого важного проекта», - отметил главный врач ГБУЗ АО «ОДКБ им. Н.Н. Силищевой» Арташес Симонян.

«Мы прекрасно понимаем, как сильно дети скучают по своим родителям и как тяжело семьям надолго расставаться со своими детьми. Специально для них мы решили запустить проект, который поможет маленьким пациентам всегда оставаться на связи со своими родными. Теперь каждый ребенок, не дожидаясь очередного визита родственников, сможет связаться со своими близкими. Современные технологии позволяют нам сделать это реальностью, а наш проект дает равные возможности для всех ребят оставаться на связи со своими родными», - подчеркнул директор Филиала МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко.



Источник: Пресс-релиз
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Новости компаний»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру