Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани спортсмены поборолись за кубки первенства по боксу14 мая 2019 года, 11:01
0
1208
Изменить шрифт
![]() На соревнования съехались представители из многих регионов страны. Финальные поединки символично назначили на 9 мая. 3 дня выматывающих поединков, напряжённый финал и вот он, заветный кубок. Это уже не первая награда Рамиля, хотя в спорт парень пришел относительно недавно. За 3 года молодому боксеру уже удалось побывать на многих областных соревнованиях и везде выступить достойно. Говорит, что постоянные тренировки и хорошая подготовка - секрет частых побед. «Для начала у нас идет разминка, бегаем, идем в зал и отрабатываем "бой с тенью". После надеваем перчатки и начинается отработка. Бывают дни, когда просто спарингуемся 12 раундов. У меня в семье все спортсмены, занимаются борьбой. А я захотел пойти на бокс», - говорит призер финала первенства Астраханской области по боксу Рамиль Альмухамедов. Турнир проводится не первый год и стал для боксеров уже традиционным. На этот раз он совпал с великим праздником - Днем Победы. Организаторы решили не обходить такое событие стороной. Финалы в различных весовых категориях прошли именно 9 мая. А потому для некоторых это была двойная победа. «Это открытый турнир. Выступали команды Дагестана, Казахстана и Астраханской области. Ко всем соревнованиям по-разному подходим, к этому турниру подошли иначе. Было больше физических упражнений. Ожидания у меня самые наилучшие. Все зависит от наших соперников», - говорит главный тренер сборной команды Астраханской области по боксу Ильяс Мухамедгалиев. «Считаем количество ударов, желание победит и волю к победе. Ребята показывают высокий уровень. Стараются», - объясняет судья финала первенства по боксу 1 категории Никита Горшков. Наблюдал за финальными боями и глава региона - Сергей Морозов. Он лично оценил подготовку самих ребят. - Проигравших нет, потому что каждый боец достоин уважения. Они преодолевают свой страх. Победа в День Победы для многих станет важным толчком в развитии спортивной карьеры. Впереди у этих спортсменов ещё есть вершины, которые непременно нужно будет покорить.
Источник: ГТРК "Лотос"
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |