* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

Астраханский «Волгарь» снова разгромил соперника

24 апреля 2019 года, 01:41
536
Изменить шрифт

Футболисты астраханского «Волгаря» одержали вторую победу подряд с крупным счетом. В матче 24-го тура Олимп-первенство России среди клубов группы «Юг» ПФЛ астраханцы разгромили дома «Биолог-Новокубанск» с результатом 3:0.

Поединок оказался примечателен тем, что в нем дебютировал на профессио­нальном уровне 19-летний воспитанник астраханского футбола Владислав Ямпольский. Юный вратарь не пропустил ни одного мяча, записав таким образом в свой актив первый «сухарь». Основной голкипер Дмитрий Саганович не играл из-за болезни. Вернулись в стартовый состав Виталий Горулёв (после дисквалификации) и Владлен Бабаев (после травмы). Батрадз Кокоев и Артем Погосов остались в резерве. Из-за травм не играли Андрей Зенин и Иван Столбовой.
Первый мяч в ворота соперника провел уже на 5-й минуте Юрий Пугачев. На 29-й минуте Александр Болонин увеличил перевес волжан, а на 84-й минуте Роман Локтионов забил третий мяч. Для капитана астраханцев этот гол стал седьмым в чемпионате, и он догнал в списке снайперов команды Погосова. В активе Пугачева шесть точных ударов.

Результаты 24-го тура: «Урожай» – «Чайка» – 1:1, «Краснодар-3» – «Дружба» – 3:1, «Легион Динамо» – «Спартак-Владикавказ» – 0:0, «Спартак-Нальчик» – «Ангушт» – 2:1, «Черноморец» – СКА – 1:0.
27 апреля наши футболисты сыграют в гостях с лидером турнира «Чайкой» из села Печанокопское и в случае успеха могут приблизиться к сопернику на расстояние двух очков.

Источник: Каспий-Инфо