Росбанк86.00106.40

Астраханский «Волгарь» профи обыграть не смог, а любителей разгромил

06 марта 2019 года, 18:21
427

На тренировочном сборе в Сочи "Волгарь" провел контрольные матчи с "Дружбой" из Майкопа и ФК "Долгопрудный". Побед добиться не удалось – поражение 0:2 и ничья 1:1.

В поединке с адыгейской командой оба мяча в ворота волжан влетели после перерыва – на 61-й и 79-й минутах. Эту встречу пропустили Роман Локтионов и Александр Степанов. В матче с подмосковным клубом астраханцы вышли вперед на 39-й минуте после удара Дмитрия Савина. В середине второго тайма соперники выравняли положение.

Кроме того, "Волгарь" провел еще два спарринга с любительскими командами и выиграл 7:1 и 5:0.

В Москве прошел семинар по вопросам финансовых критериев лицензирования на сезон-2019/20 для клубов ПФЛ, которые рассчитывают на повышение в классе. В совещании также принимали участие представители двух команд зоны "Юг" – "Чайки" и "Урожая". Именно эти клубы планируют переход в лигу рангом выше.

Заключительную встречу в рамках сочинского сбора дружина Виталия Панова проведет 7 марта. Первый матч на весенней стадии первенства России в группе "Юг" ПФЛ "Волгарь" должен был сыграть 16 марта в гостях с "Краснодаром-3". Однако поединок перенесен по просьбе краснодарского клуба.

Источник: Каспий-Инфо