10:00 - 17:00
У банков в таблице ниже во всех отделениях города сегодня выходной день:
Банк Русский Стандарт92.5098.00
сегодня выходной

Команда «РЕАЛ» стартовала с победы в Открытом турнире по волейболу среди мужских команд Лиги Б.

22 октября 2018 года, 16:23
1479

21 октября во Дворце спорта «Динамо» прошли игры первого тура Открытого турнира по волейболу среди мужских команд Лиги Б.
Команды крупных предприятий и ВУЗов нашего региона поборолись за первые очки турнира.

Все игры прошли без особой интриги, фавориты уверенно победили в своих играх. Так команда «Сбербанка» выиграла команду «Энергетик» со счетом 3:0, с таким же счетом команда из АГТУ выиграла команду «ГПТ». Небольшая интрига возникла лишь в матче «Вымпел АСПО» - «КСЦ». После проигранных двух первых сетов, команда «КСЦ» смогла возродить интригу и победила в третьем, но ход игры переломить все же не получилось, итоговый счет 3:1.

Но главным матчем для нас, конечно же, стала игра объединенной команды «РЕАЛ» и «Кураж» против игроков из Газопромыслового управления.

Первый сет команда «РЕАЛ» с легкостью победила с разницей в 13 очков, 25:12. Дальше команда «ГПУ» провела работу над ошибками и дала настоящий бой, но все же везение было на стороне игроков команды «РЕАЛ» и «Кураж», 25:21.
Третий сет получился захватывающим не только для игроков, но и для зрителей. Интрига, возникшая в конце сета, была достойна финала Олимпийских игр или сюжета спортивных фильмов. При счете 24:24 любая следующая ошибка команды могла стать роковой, но и тут больше повезло нашей команде, итоговый счет 28:26.

Мы поздравляем игроков команды «РЕАЛ» и «Кураж» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в турнире. Следующий матч наша команда проведет в АГТУ против одноименной команды уже в эту пятницу, 26 октября в 18:00.