комиссия от 0 до 300 руб.

Астраханский “Волгарь” уступил “Оренбургу”

13 апреля 2018 года, 16:32
553

В гостевом матче против "Оренбурга" – одного из лидеров Фонбет-первенства России среди клубов ФНЛ – "Волгарь" продержался только первый тайм, а во втором пропустил три безответных мяча и уступил с результатом 0:3.

Из-за дисквалификации в поединке не принимал участия защитник Виталий Запрудских. На краю обороны сыграл Олег Мурачев Антон Григорьев в Оренбург не поехал – его заменил в центре защиты Александр Степанов. Еще одно изменение коснулось средней линии. В центре вместе с Темури Букия и Олегом Шалаевым (он вывел на поле партнеров с капитанской повязкой) сыграл не Алексей Пустозеров, а Виталий Горулёв. Добавим что уже на 36-й минуте из-за травмы поле покинул Владлен Бабаев.

Первый мяч уральцы забили на 48-й минуте с пенальти, который реализовал экс-игрок "Волгаря" Алексей Сутормин. Нарушение правил арбитр зафиксировал у Темури Букия. На 51-й минуте хозяева поля провели второй мяч, а на 87-й минуте – третий. Оба мяча забил Григорий Чиркин ударами из-за пределов штрафной площади.
Результаты 32-го тура: "Тюмень" – "Динамо" – 1:1, "Сибирь" – "Шинник" – 3:0, "Тамбов" – "Химки" – 2:0, "Спартак-2" – "Томь" – 2:1, "Балтика" – "Крылья Советов" – 1:0, "Енисей" – "Олимпиец" – 1:0, "Зенит-2" – "Луч-Энергия" – 1:2, "Факел" – "Кубань" – 0:2, "Ротор" – "Авангард" – 1:1.
Следующий матч волжане проведут 15 апреля дома против "Тамбова".

Источник: Каспий-Инфо