USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В селе Чаган Камызякского района появился новый спорткомплекс

20 сентября 2016 года, 19:46
2694
Изменить шрифт
В селе Чаган Камызякского района появился новый спорткомплекс

В торжественном открытии физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа сегодня принял участие губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

Новый комплекс расположен на территории Чаганской школы. Подрядчиком по данному объекту выступил ОАО «Агроспецмонтаж» г. Камызяк Астраханской области. Комплекс позволяет проводить спортивные, учебно-тренировочные, физкультурно-оздоровительные и спортивно-развлекательные мероприятия по различным видам спорта. Объект включает футбольное поле с искусственным покрытием, круговую беговую дорожку,  площадку для уличных тренажеров, воркаута и стритбола, а также универсальную игровую площадку для игры в волейбол, баскетбол, бадминтон. Кроме того, зимой на поле возможно организовать площадку для игры в хоккей. Зрительские трибуны рассчитаны на сотню болельщиков, есть также  раздевалки.

Также на территории объекта размещён комплект оборудования – разнообразные тренажёры, приобретённые за счет совместного финансирования федерального, регионального и муниципального бюджетов.

Поздравляя сельчан с новым комплексом, губернатор отметил,  что в нашем регионе занятия спортом популярны как среди молодёжи, так и среди старшего поколения, поэтому их необходимо поддерживать в этом стремлении. «Надеюсь, что чаганцы теперь будут показывать достойные спортивные результаты», – сказал он.

«Несмотря ни на какие трудности мы будем продолжать различные социальные программы, в том числе, по строительству новых спортплощадок, ведь это здоровье нации. В вопросах развития региона у нас всегда теснейший контакт и понимание с облдумой. Мы будем также продолжать работу и с федеральной думой, где у нас сейчас представлено два депутата», – подчеркнул глава региона. Губернатор вручил школьникам набор спортивных мячей.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Спорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру