USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханец Максим Буйлов стал чемпионом России по пляжному бодибилдингу

01 июня 2016 года, 16:03
1606
Изменить шрифт
Астраханец Максим Буйлов стал чемпионом России по пляжному бодибилдингу

Это новый вид бодибилдинга - пляжный. На сцене главное -  образ эстетической фигуры. За победу боролись 30 участников со всей России. Оказался лучшим - астраханец Максим Буйлов.

«Номинация создавалась больше модельного типа. Можно выйти на пляж и  продемонстрировать хорошее тело, чтобы люди сказали - да, я хочу такое тело. В обществе данная номинация выглядит привычнее. Не могут сказать, вот это пошел громила. Даже в одежде сложно сказать, что ты фитнес-модель или спортсмен. Только сняв вещи и продемонстрировав свои рельеф можно заметить, что занимаешься и выступаешь», - рассказывает чемпион России 2016 по пляжному бодиби\лдингу Максим Буйлов.

Разглядела чемпиона в Максиме спортсменка со стажем Марина Никотина. Поэтому с уверенностью вела его к победе. По пять приёмов в день безуглеводной пищи, часами таскать  железо - она знает, каково это!  Марина первая и пока единственная чемпионка мира по бодибилдингу в Астраханской области.

«Медалей много, кубков много.  Не в похвалу, но каждая медаль или кубок  - это кровь и пот, заработанные сложнейшими диетами, тренингом. Для меня, как для женщины, был сложный этап в этой жизни, но я его прошла», - рассказывает чемпионка мира 2012 года по бодибилдингу и абсолютная чемпионка Европы Марина Никотина.

Своим опытом гуру в бодибилдинге поделилась и с Юлией Степановой. За 7 месяцев удалось подготовить девушку к всероссийским соревнованиям по бодифитнесу. И даже начинающая спортсменка вернулась в Астрахань с наградой.

«Мне всегда нравились  спортивные девушки, спортивные люди. Я всегда восхищалась ими. Всегда у меня была мечта выступить. Очень большая мечта. А потом я решилась», - рассказала бронзовый призёр чемпионата ЮФО 2016 года Юлия Степанова.

И еще несколько подходов и повторений. Минимум калорий, больше белка. И получается тело словно  с обложки глянцевого журнала. Тренеры поделились секретом, главное -  не поднимать  максимум железа, а заставить мышцы думать. Важно понимать, какая часть тела работает.

Стараться нужно и дома на кухне. После изнурительной диеты - сушки организма, вены выглядят больше, а мышцы рельефнее. Перед соревнованием каждый выступающий проходит через эти испытания. Создать красивое тело невозможно без силы воли. 



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Спорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру