* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

Астраханское "Динамо" вышло в "Финал четырех"

18 ноября 2015 года, 12:32
896
Изменить шрифт

НОВОСТИ - АСТРАХАНЬ - СПОРТ - ГАНДБОЛ
Гандболисты астраханского «Динамо» вышли в «Финал четырех» розыгрыша Кубка России.
В ответном матче 1/4 финала наша команда нанесла поражение дома клубу «СГАУ-Саратов» со счётом 31:28. Первый тайм дружина Георгия Заикина оставила за собой с результатом 14:12.
Лучшим бомбардиром астраханцев стал Юрий Семенов, забросивший 6 мячей. Пять точных бросков в активе Дмитрия Слащева. Матчи «Финала четырех» пройдут 17 и 18 декабря.
Наставник астраханской команды Георгий Заикин прокомментировал ход матча спортивному обозревателю СИ «Астрахань FM»:
- Хочу поздравить игроков – команда выступила на уровень выше, чем в прошлом сезоне. Ожидал, что игра будет отличаться от саратовской. У соперника  опытный тренер, он смог «завести» своих подопечных. Несмотря на всю трудность задачи отыграли 8 мячей. Саратовцы играли на победу при любых условиях. Однако мы смогли устоять!
В первом тайме сделали десять потерь, над этим нам еще необходимо работать. Это место нужно обязательно сделать стабильно минимальным, дабы не выходить за определённые рамки. Порадовала «молодежь». Начал в старте Влад Васильев. Он, конечно, ошибался, но не растерялся. Блиняев и Ермаков сумели отметиться голами. Блиняев хорошо отыграл в нападении, но в защите допустил пару грубых ошибок. Однако все равно его хочется поздравить с забитыми мячами, тем более против такого сильного соперника. Порадовало, как вошел в строй после перерыва Александр Криошин. Слащёв  прибавляет от игры к игре. Очень приятно видеть такую самоотдачу, несмотря на возраст. Я же сегодня был на страховке у Льва Целищева, который еще не совсем оправился от травмы. Если бы он почувствовал себя неважно, обязательно бы вышел раньше, но под конец его заменил Ермаков. А моя замена Полякову была уже чисто символической, чтобы оправдать надетую форму.

Источник: Астрахань ФМ