USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханские футболисты обыграли "Луч-Энергию"

16 октября 2015 года, 12:45
997
Изменить шрифт
Астраханские футболисты обыграли "Луч-Энергию"

Выиграв со счетом 4:1, футболисты "Волгаря" одержали шестую победу в рамках "Фонбет-Первенство России среди клубов ФНЛ". Гости вышли вперед на 7-й минуте встречи. На 11-й минуте Александр Кренделев выровнял положение. Ещё три мяча в ворота соперника с пенальти провел Александр Алхазов.
Наша команда набрала 23 очка и сейчас занимает 9-е место в турнирной таблице. Следующий поединок волжане проведут 19 октября в Хабаровске против "СКА-Энергии".
Спортивный обозреватель СИ "Астрахань FM" Ринат Аминов взял комментарий у наставника "Волгаря" Юрия Газзаева:

- Юрий Фарзунович, на ваш взгляд, пенальти чистые были?
- У меня своя работа. Не хочется долго это обсуждать, работу судей есть кому оценивать. Единственное сомнение по первому 11-метровому на Лукьянове. Он говорит, что шёл на мяч и его задержали. Остальные эпизоды – это явные пенальти. Соперник в целом очень грубо играл. Футболисты «Луча», не успевая, фолили. Поэтому что оспаривать.

- Тогда в целом об игре…
- Наша команда доминировала, контролировала мяч, часто меняла направление атак. Много прострелов,  штанга, перекладина, напряжение у ворот соперника постоянно нагнеталось. В каждом эпизоде были немного быстрее, чем соперник. Содержание игры мне понравилось. У команды есть лицо. Как я и говорил, новым людям, пришедшим в команду, нужно было время, чтобы адаптироваться. Хорошо взаимодействовали крайние полузащитники и с одного и с другого фланга. Каждый центральный полузащитник сыграл достаточно убедительно. Петрович набрал форму, Кренделев забил великолепный гол, Алейник большой объём работы выполнил. Я сказал ребятам, что меня ничего не интересует, кроме того, что они должны быть бесстрашными, не бояться за результат – должны быть раскрепощёнными и делать своё дело. В этой игре я видел команду, которая знала и как атаковать, и как обороняться. В целом я очень удовлетворён и игрой, и результатом.

- Яковлев, Елисеев и Зураев – по-прежнему все трое в лазарете?
- Зураев приехал после лечения из Москвы, уже приступил к общей группе, но, наверное, состояние, кондиции пока не лучшие. Елисеев и Яковлев занимаются индивидуально. Болонин тоже был травмирован,– был соблазн поставить его на игру, но он только-только начал заниматься. Изо дня в день я говорю игрокам, что матч выигрывают не 11 футболистов стартового состава плюс выходящие на замену, а те, кто каждый день тренируются. Даже те, кто не попал в заявку, могут считать, что это и их заслуженная победа. Только коллектив, где «я» превращается в «мы», может решать какие-то задачи и побеждать. 

- У Терехова четвёртая жёлтая карточка. Значит, Догузов и Зуйков будут на флангах в обороне в Хабаровске?
- По-видимому, так. Зураев пока не готов

- Букия здоров?
- Я думал его внести в список заявленных на матч игроков, но вчера на тренировке он сказал, что чувствует дискомфорт. Надо ему отдать должное: есть желание огромное играть, но честно сказал.
 



Источник: Астрахань ФМ
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Спорт»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру