71.24

Астраханские гандболисты сыграли вничью с командой из Саратова

08 февраля 2022 года, 09:20
426
Набрав 17 очков, астраханцы занимают 7 место в турнирной таблице. Астраханские гандболисты "Динамо" сыграли вничью 7-й матч в рамках российской "Олимпбет-Суперлиги". Дружина Сергея Предыбайлова разделила очки со "СГАУ-Саратов" - 25:25. После предыдущего матча наша команда потеряла двух игроков: из-за травмы выбыл из строя лучший бомбардир волжан Дмитрий Артёменко. Из-за подозрения на COVID-19 также вне игры остался голкипер Эдуард Максутов. Астраханцы начали бойко и на 6-й минуте повели 5:2. На это гости ответили 4 мячами. Равенство в счёте по ходу встречи фиксировалось 15 раз. Саратовцам удалась концовка первого тайма, когда они снова отличились 4 раза кряду и ушли в отрыв (11:14), оставив первый тайм за собой. Погоня нашей команды увенчалась успехом лишь на 46-й минуте (16:16), но соперники продолжали лидировать в счёте. Ещё на 55-й минуте "СГАУ-Саратов" вёл с преимуществом в три мяча (24:21), но динамовцы дважды забросили на последний минуте и свели матч к ничьей. Лучшим бомбардиром у астраханцев стал Владислав Залевский. На его счету 8 заброшенных мячей (в том числе 2 с пенальти). Фото: ГК "Заря Каспия"