* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

На представительном ватерпольном турнире юные астраханцы уступили лишь в серии пенальти

28 сентября 2021 года, 09:51
185
Изменить шрифт

В Санкт-Петербурге состоялся ватерпольный турнир памяти Виталия Смирнова  среди юношей 2008 года рождения. В соревнованиях приняли участие 8 команд: петербургские «Невская волна», «Экран» и сборная Школьной лиги, московские «Торпедо» и «Жемчужина», подмосковная команда из Чехова, сборная Татарстана и астраханская СШОР имени И.И. Гладилина.  На предварительном этапе подопечные Гульнары Нурмиевой разгромили всех в группе А: «Экран» - 10:5, команду Чехова - 12:3, «Жемчужину» - 9:2.  В четвертьфинале юные астраханцы также уверенно обыграли «Невскую волну» (12:5), а в полуфинале - «Жемчужину» (6:2). И вот - финал с питерской сборной Школьной лиги. В основное время шла равная борьба, о чём свидетельствует счёт в каждом тайме - 2:2, 3:3, 1:1, 1:1. В итоге - 7:7, и командам пришлось выявлять сильнейшего в серии пенальти. Её точнее пробили хозяева соревнований - 2:3.  Астраханцы стали обладателями серебряных наград турнира. Фото: instagram.com/dinamo_wp_ast

Источник: Астрахань 24