* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

В волжском дерби астраханское «Динамо» одержало первую победу в новом сезоне

10 сентября 2021 года, 11:10
194
Изменить шрифт

В рамках чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги Olimpbet динамовцы провели матч в Волгограде против местного «Каустика». Нижневолжское дерби получилось боевым. Пропустив гол в первой же атаке хозяев, астраханцы за три минуты вырвались вперёд на 2 мяча и удерживали этот отрыв до конца тайма - 15:13. После перерыва «Динамо» также строго контролировало игру и даже увеличило преимущество до 4 мячей.  В середине второго тайма «Каустик» всё же предпринял отчаянную погоню за соперником и к 53-й минуте сократил отставание до минимума - 27:26. Казалось, сейчас начнётся «валидольная» битва за 2 очка, но астраханцы проявили выдержку, а убыстрение ими игрового темпа уставший «Каустик» не принял. В итоге «Динамо» одержало первую победу в новом сезоне - 32:29.  Лучшими бомбардирами в нашей команде стали три Дмитрия - Артёменко (7 мячей), Шелестюков и Кантемиров (оба - по 6 мячей). Следующий матч дружина Дмитрия Карлова проведёт 15 сентября дома, принимая «Пермских медведей». Фото: vk.com/zkastrakhan

Источник: Астрахань 24