* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

В первом матче сезоне астраханский «Волгарь» крупно проиграл

10 июля 2021 года, 20:20
286
Изменить шрифт

В стартовом туре первенства России по футболу среди команд ФНЛ астраханский «Волгарь» играл в Оренбурге против одного из фаворитов турнира. Матч с первых минут пошёл на встречных курсах, и в активности гости ничуть не уступали хозяевам. Но если «Волгарю» не хватало удачи в завершающей стадии атак, то у «Оренбурга», напротив, каждый второй удар в створ ворот оборачивался голом. Счёт на 8-й минуте открыл Александр Эктов хлёстким ударом с линии штрафной. На 18-й минуте Алексей Миронов точно «выстрелил» с ещё большего расстояния - 25 метров. На 32-й минуте ещё один результативный удар с линии штрафной - на этот раз Кирилл Капленко эффектно направил мяч в «девятку». И голевую феерию в первом тайме завершил Алексей Миронов, без помех пробив с 12 метров - 0:4. После перерыва темп игры снизился. Полтайма «Волгарь» пытался забить гол престижа, но «Оренбург» спокойно оборонялся. Затем хозяева, вернув себе контроль мяча, предприняли несколько попыток увеличить счёт, но в одних случаях их подвела неточность, а в  других хорошую реакцию продемонстрировал вратарь волжан Олег Смирнов. В итоге на табло остался счёт первого тайма. «Волгарь» сыграл в Оренбурге в таком составе: Смирнов, Локтионов (к), Малания, Ведерников (Бутенко, 75), Козлов, Павлишин, Болонин, Демьянов (Гоманюк, 46), Стефанович (Юсупов, 66), Погосов (Лесников, 67), Баев (Ращеня, 67). Следующий матч «Волгарь» проведёт 17 июля в Самаре - его соперником будет тольяттинский «Акрон».  Фото:  vk.com/volgar_fc

Источник: Астрахань 24