65.52
71.24

На Кубке Чёрного моря астраханские рукопашники выиграли 3 командные и 30 личных медалей

04 июля 2021 года, 13:00
265

В Краснодарском крае на Всероссийских юношеских соревнованиях «Кубок Черного моря» по рукопашному бою успешно выступили астраханские спортсмены. Об этом уже сообщал «Астрахань 24». По уточнённым данным, сборная Астраханской области, завоевав 30 наград, выиграла бронзу в общекомандном зачёте, золото - в возрастной категории 12-13 лет и ещё одну бронзу - в возрастной категории 16-17 лет. На пьедестал почёта поднимались: на первое место - Вугар Ибадов, Илья Лыков, Арслан Махмудов, Михаил Мирзоян, Алексей Чернышёв, Софья Горюнова, Алексей Савченко, Валерия Еркинова, Элина Культуменова, Олег Ерёменко, Алексей Карпенко, Грант Мирзоян, Тигран Арутюнян, Фрол Ромский, Даниил Лемешков; на второе место - Андрей Юдин, Никита Малышев, Давид Куджаев, Роллан Рахметов, Сергей Варначёв, Алина Кадимова; на третье место - Равиль Куджаев, Даниэль Мешков,  Артём Бажинский, Артём Титов,  Фарит Аджигитов, Дмитрий Ерканалиев, Даниил Горюнов, Ильгам Мусин, Амирлан  Рахметов. Фото: minsport.astrobl.ru

Источник: Астрахань 24