* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

Юные астраханцы завоевали 5 наград первенства России по рукопашному бою

07 мая 2021 года, 14:20
264
Изменить шрифт

В Волгодонске прошло первенство России по рукопашному бою для юношей и девушек в возрасте 12-13 лет. В спортивном зале центра загородного отдыха «Донская волна» собрались около 430 юных бойцов из 43 регионов страны, в том числе и Астраханской области. За нашу команду были заявлены 24 спортсмена, из которых пятеро стали призёрами соревнований. Золотую медаль завоевала Софья Горюнова (28 кг). Серебро выиграли Арслан Махмудов (30 кг), Алексей Савченко (33 кг) и Азамат Ажахметов (46 кг). Бронзы удостоился Алексей Чернышёв (свыше 70 кг). В командном зачёте среди юношей Астраханская область, набрав 88 очков, разделила 3-е место со Ставропольским краем. Фото: vk.com/hand2handsport

Источник: Астрахань 24