10:00 - 17:00
У банков в таблице ниже во всех отделениях города сегодня выходной день:
Банк Русский Стандарт92.5098.00
сегодня выходной

В Астрахани кубок предновогоднего турнира по хоккею завоевала команда губернатора

27 декабря 2020 года, 20:02
413

Глава региона Игорь Бабушкин лично принял участие в игре. Команда администрации Астраханской области «Витязи» одержала убедительную победу, взяв золото в хоккейном турнире на Кубок губернатора среди любительских команд. На протяжении трех дней турнира «Витязи» ни разу не потерпели поражение. В финальном матче они встретились с «Барсом», до этого выиграв у «Акул» и «Лукойла». Обеим командам эта игра далась нелегко. Было много напряженных моментов. В первом периоде «Витязи» забросили свою первую шайбу в ворота соперников и удерживали счет до конца 20-минутки. Зато во втором периоде «Барсы» начали отыгрываться и пробили оборону противника дважды. Однако на 20 минуте «Витязям» удалось сравнять счет – 2:2. Третий тайм стал самым голевым. Уже на второй минуте команда администрации забила третью шайбу. Соперники ответили своим голом меньше чем через 30 секунд. Но затем последовала серия голов от «Витязей». Результат матча – 7:3 в пользу «Витязей». После игры судьи объявили призеров и победителя турнира. Третье место заняла команда «Барсы», второе – «Лукойл». Золотые медали и переходящий Кубок завоевали «Витязи». Перед награждением губернатор Игорь Бабушкин обратился к хоккеистам и болельщикам: «Праздник хоккея состоялся. Я думаю, что все у нас получилось: и красивые комбинации, и зрелищные голы. Был азарт и воля к победе. Уверен, что этот турнир станет традицией в нашем регионе. До новых встреч!» Фото: https://www.astrobl.ru

Источник: Астрахань 24