* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.

Последний матч «Астрахани» поражение от краснодарцев

08 июня 2015 года, 13:38
1031
Изменить шрифт

В заключительном матче в рамках чемпионата России в зоне «Юг» второго дивизиона футболисты клуба «Астрахань» уступили на своём поле резервистам клуба «Краснодар» с результатом 1:2. Поражение отбросило нашу команду на 15-ую позицию.

Ближайший конкурент горожан «Алания» обыграла в гостях «Сочи» (1:0), так что только победа оставляла «Астрахань» на 14-й строчке. Казалось, добиться успеха будет не сложно. На чужом поле волжане разгромили соперника со счётом 4:0, да и противостояли астраханцам сплошь школьники, только что сдавшие свои ЕГЭ.

По количеству неиспользованных голевых моментов у ворот соперника этот матч дал фору многим. Чего стоит промах Сергея Синяева в первом тайме когда он стоял в трёх метрах от пустых ворота «Краснодара», обработал мяч и вторым касанием пробил в перекладину. Выход того же Синяева один на один завершился неточным ударом. Это только голевые моменты, а сколько опасных! До 53-й минуты гости не помышляли о контратаках, но затем убежали в отрыв и вышли вперед. Голкипер Антон Федюшкин сделал передачу через две трети поля на Аслана Вершинина и тот открыл счёт. Вскоре удар Романа Тузовского отражает штанга. Удары по воротам краснодарцев следуют один за другим. Соотношение ударов по воротам 21:4, угловых 17:2. При этом гости снова бегут в контратаку и тот же Вершинин едва не забивает второй гол – спас «Астрахань» голкипер Иван Коновалов.

На 77-й минуте Сергей Сечин с передачи Александра Болонина всё же сравнял счёт. Спустя 6 минут удар капитана гостей Данила Фомина отражает перекладина, наш капитан Болонин выносит мяч на угловой. Подача, отскок от Андрея Зотова и форвард «быков» Дмитрий Воробьёв забивает второй мяч. Вот такая развязка.

Отметим, что всего в активе Сечина 12 мячей (пять с пенальти).