Росбанк85.60105.90

“Волгарь” победил “Краснодар-3”, но потерял лучшего бомбардира

12 сентября 2019 года, 00:02
487

"Волгарь" обыграл в поединке 8-го тура Олимп-Первенство России среди клубов ПФЛ группа "Юг" в гостях "Краснодар-3" с результатом 2:0.

Победа была омрачена травмой лучшего бомбардира команды Юрия Пугачева, который покинул поле уже на 20-й минуте встречи.

По сравнению с предыдущим матчем против "Черноморца" в рядах волжан произошли две замены. Александр Степанов вернулся в центр защиты, Данила Козлов перекочевал на скамейку запасных. В атаке Пугачев сменил Андрея Мязина. После травмы главного снайпера "Волгаря" Мязин снова оказался на поле и во втором тайме смог отличиться, поразив ворота краснодарцев на 54-й минуте. А открыл счет Роман Локтионов, реализовавший 11-метровый на 33-й минуте.

Результаты 8-го тура: "Черноморец" – "Машук-КМВ" – 3:0, "Спартак-Нальчик" – "Динамо Ставрополь" – 1:1, СКА – "Спартак-Владикавказ" – 2:2, "Биолог-Новокубанск" – "Дружба" – 1:1, "Анжи" – "Урожай" – 6:1, "Легион" – "Интер" – 0:2, "Алания" – "Махачкала" – 4:0.
Следующий матч "Волгарь" сыграет 14 сентября дома против "Анжи".

Турнирная таблица№КомандаИгрыОчки1Дружба8202Волгарь8193Динамо Ставрополь8174Черноморец8145Алания8136Интер8117Махачкала8118Биолог8119Спартак-Нальчик81010Краснодар-38911Машук-КМВ8812Легион Динамо8813Анжи8814СКА Ростов-на-Дону8715Урожай8316Спартак-Владикавказ83

Источник: Каспий-Инфо