Росбанк86.00106.40

Астраханский «Волгарь» разгромил «Легион-Динамо»

13 августа 2019 года, 02:18
534

Астраханский «Волгарь» одержал третью победу в рамках «Олимп Первенство России среди клубов ПФЛ, группа «Юг». В Махачкале наши футболисты разгромили «Легион-Динамо» со счетом 3:0.

По сравнению с предыдущим матчем чемпионата против армейцев Ростова-на-Дону наставник волжан Виталий Панов сделал только одну замену в стартовом составе. Впервые по ходу первенства в «основе» сыграл лучший бомбардир предыдущего чемпионата Юрий Пугачев, тогда как Дмитрий Воробьев остался в резерве.

На 10-й минуте свой первый гол за «Волгарь» забил Александр Бутенко. На 42-й минуте Пугачев увеличил перевес гостей, а на 61-й минуте с пенальти третий мяч провел Александр Болонин.

Результаты 3-го тура: «Алания» — «Анжи» — 2:1, «Махачкала» — «Урожай» — 2:0, «Динамо» — «Дружба» — 1:2, «Краснодар-3» — «Легион-Динамо» — 4:1, «Машук-КМВ» — «Биолог-Новокубанск» — 0:0, «Интер» — Спартак-Владикавказ» — 1:0, «Черноморец» — «Спартак-Нальчик» — 1:1.
Результаты 4-го тура: «Анжи» — «Спартак-Владикавказ» — 2:2, «Спартак-Нальчик» — «Краснодар-3» — 2:0, «Алания» — «Черноморец» — 1:2, «Биолог-Новокубанск» — «Махачкала» — 0:0, «Дружба» — «Интер» — 2:1, СКА — «Машук-КМВ» — 2:1, «Урожай» — «Динамо» — 1:2.
Следующий матч «Волгарь» сыграет 16 августа дома против «Спартака» из Нальчика.

Источник: Каспий-Инфо