сегодня выходной

Астраханский «Волгарь» идёт дальше

31 июля 2019 года, 18:13
445

Футболисты «Волгаря» вышли в 1/64 финала розыгрыша Кубка России. На своем поле астраханцы превзошли махачкалинский «Легион-Динамо» со счетом 3:0.

Гости приехали в Астрахань без главного тренера Анзура Садирова и большинства игроков основного состава. В свою очередь наставник волжан Виталий Панов дал отдохнуть капитану команды Роману Локтионову и форварду Александру Бутенко. Эти футболисты смотрели за матчем с трибуны, еще ряд игроков основного состава (Александр Болонин, Виктор Гараев, Алексей Павлишин) появились на поле во втором тайме, а Дмитрий Саганович и Александр Мануковский так и остались на скамейке запасных. Вернулся в игру после травмы Алексей Бердников, также первый матч в сезоне провел Александр Степанов. Из тех футболистов, что играли в «основе» два стартовых матча, зрители увидели с первых минут только Андрея Зенина, Юрия Журавлева и Данилу Козлова.

«Волгарь» открыл счет на 22-й минуте благодаря голу Владлена Бабаева. На 31-й минуте Степанов прямым ударом со штрафного упрочил перевес волжан. На 69-й минуте дагестанцы остались в меньшинстве, а на 89-й минуте третий мяч провел Болонин. В следующем раунде соперником астраханцев будет владикавказская «Алания». Встреча состоится 4 августа.

Состав «Волгаря»: Ямпольский, Степанов, Журавлев, Козлов, Бердников (Гараев, 74), Зенин, Дышеков (Павлишин, 58), Данилов, Бабаев (Воробьев, 61), Погосов (Болонин, 69), Пугачев (Мязин, 46).
Следующий матч «Волгарь» сыграет 1 августа на своем поле против ростовского СКА.

Источник: Каспий-Инфо