USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Подготовка к фестивалю “Вобла” в Астрахани идёт полным ходом

12 апреля 2019 года, 11:02
576
Изменить шрифт
Подготовка к фестивалю “Вобла” в Астрахани идёт полным ходом

Чуть больше недели остаётся до традиционного рыбацкого фестиваля. Уже 20 апреля в 9 часов утра сотни рыбаков закинут удочки на Комсомольской набережной. Кому на этот раз улыбнётся удача и кто заберёт главный приз – надувную лодку с мотором – главная интрига фестиваля.

На смену проливным дождям в Астрахань пришла тёплая и солнечная погода. Для рыбаков - это отдельная радость! Наконец-то можно взять удочку в руки и отправится на берег реки! В том числе, чтобы потренироваться перед главным рыбацким событием этой весны – фестивалем “Вобла”!

Традиционный турнир и на этот раз пройдёт по тем же правилам. Победителей выявят не только в личном зачёте, но и в командном. Виктор Грабов – в прошлом году дебютировал на фестивале. Выступал в составе команды "Крючки". Её, кстати, представляли сотрудники предприятия “ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть” – генерального партнёра “Воблы”. Эмоций хватило на весь год.

«Мне понравился позитивный настрой всех рыбаков. Все стоят плотно. Если один что-то ловит, то он сразу тащит двух ближайших. Рядом все помогали. Фестиваль объединяет, вообще он позитивный! Очень понравилось!», – признаётся участник команды "Крючки" Виктор Грабов.

С введением общекомандного зачёта – повысилась и интрига самого фестиваля! Даже не попав в призы в личных соревнованиях, можно рассчитывать на успех своих коллег. и тут могут быть сюрпризы. Вот почему важно дожидаться церемонии награждения.

«Когда подвели итоги, мы шашлыков поели и уехали, а потом получилось, что Игорь Беляков нас нашёл через две недели. Мы встретились и получили призы. Естественно, всем было очень приятно!», – делится участник команды "Крючки" Олег Абаимов.

На этот год Крючки решили перетасовать состав и собрать сразу три команды. Причём на Комсомольскую Набережную выйдут не только уже опытные рыбаки, но и новички! Готов и девиз!

– Кто сказал, что нету клёва? Мы все здесь – и это клёво!

Впрочем, 20 апреля ждут всех: и взрослых и детей, команды и одиночных участников. Однако стоит поторопиться – мест на всех желающих может и не хватить! Билеты пока есть в продаже во всех магазинах сети “Колесо”.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру