USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханцев просят срочно спасти кота

04 февраля 2019 года, 00:21
675
Изменить шрифт
Астраханцев просят срочно спасти кота

В Астрахани срочно ищут дом для старого кота, который едва не умер перед Новым годом. Кот выкарабкался. Казалось, что его судьба налаживается, но все пошло не так, как планировалось. Теперь животное срочно нуждается в новом доме.

Грустную историю кота рассказали в группе «Верный друг». Волонтеры нашли на улице кота за два дня до Нового года.  Избитый и истощенный, он умирал. Казалось, что животное обречено. Но кот выкарабкался,  у него даже должен был появиться новый хозяин. Но этого не случилось.

КОТ — ОТКАЗНИК!!! СРОЧНЫЙ РЕПОСТ!!! Астрахань.Жертва человеческой жестокости и равнодушия. Как он оказался в таком состоянии — истощенный и избитый…мы не знаем…может подвернулся кому-нибудь под ногу…может бывшедомашний и не смог справиться с тяготами уличной жизни…за два дня до Нового года он умирал…смысла не было открывать сборы и вообще писать о нем…Кот старый и его должны были забрать после лечения, но обстоятельства изменились и вот теперь ему идти некуда…и понятно, что старого кота мало кто возьмет, выпустить его на улицу — он 100% не выживет, в клинике он до выходных…Прошу опять без жалостливых комментариев…поверьте,жалко всем, но иногда нужно принимать решения правильные во всех смыслах — срок у него до выходных. Животных-отказников как правило усыпляют. Максимальный репост….Кот очень старый, жить ему от силы пару-тройку лет, подумайте о том, что все мы будем стариками…и как оно там сложится в конце жизни, никто не знает…Наверное, надеюсь на чудо…уже дописывая этот пост…т89608605588…Пишите в ЛС



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру