USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена92.5096.35
Банк Русский Стандарт92.5098.00
09:00 - 18:00
Россельхозбанк92.5098.90
09:00 - 19:30
Промсвязьбанк92.3097.10
09:00 - 19:00
Банк ВТБ90.3596.35
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк86.50107.00
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Лолита во время концерта в Астрахани огорошила зрителей словами о своей болезни

03 декабря 2018 года, 22:11
512
Изменить шрифт
Лолита во время концерта в Астрахани огорошила зрителей словами о своей болезни

24 ноября в Астрахани прошел концерт одной из самых эпатажных российских певиц – Лолиты. Зрители приняли ее как родную, не скупились на аплодисменты, поздравляли с прошедшим днем рождения, дарили цветы и презентовали палантин. Даже сама певица отметила, что чувствует, будто в зрительном зале полно её родственников.

"Фотографируйте стоя и сверху"
О том, что Лолита – женщина с чувством юмора, астраханцы поняли ещё до начала концерта. Перед выступлением голос за сценой объявил, что фото- и видеосъемка на концерте певицы разрешена (что большая редкость на выступлениях российских звезд). А потом прозвучало следующее: "Лолита просит фотографировать её стоя и сверху, потому что снизу она кажется старше и толще". По залу прошел одобрительный смех.
Вообще на протяжении всего концерта Лолита много шутила со зрителями. Вышла певица в достаточно скромном черном брючном костюме со стразами. Удивило, что на экране она кажется более высокой. Вживую Лолита смотрится миниатюрнее – такая жгучая брюнетка с ухоженными длинными волосами, очень женственная и артистичная.

Приличнее не надо
"Знаю, напугала вас, когда вышла в таком костюме, а не в том комбинезоне (певица имела в виду знаменитый откровенный наряд). Он у меня, кстати, есть за кулисами. Социум же говорит: "Милявская, хорош уже. Надо вести себя приличнее". Зал в один голос: "Не надо!".
После этого Лолита заключила, что к ней на выступления ходят исключительно интеллигентные люди, которые на её концерте хотят расслабиться. И призвала зрителей именно так и поступить. Сама она позволяла себе дурачиться: танцевала, пела с прищепкой на носу, отбивала ритм на красном стуле.
Лолита спросила астраханцев о том, какое в нашем городе самое дурацкое движение. Вариантов представили совсем немного, один из них – размахивание двумя руками над головой. Певица в свою очередь поделилась: "В одном городе все зрители как один показали вот такое движение" и изобразила, как запрокидывает в горло стакан. "Это были Ессентуки", – добавила Лолита. Снова смех.

Жаба из-за Лепса
Лолита на концерте призналась, что длительное время страдает страшной болезнью. Певицу уже шесть лет мучает жаба из-за Лепса. "Я перестала ходить в караоке шесть лет назад. А что мне там делать? Приходишь туда – а там одного Лепса поют".
Певица попросила, когда в следующий раз Григорий приедет в Астрахань, а в ответ астраханцы возмущенно закричали, что он не приедет – в этом году певец дважды отменил концерты. "Я с ним разговаривала буквально 15 минут назад. Приедет когда-нибудь, – отозвалась исполнительница. – Так вот, когда он будет у вас выступать, вы на песне третьей так аккуратненько повернитесь к соседу и скажите негромко: "Как поет, прям Милявская в брюках". После чего Лолита спела песню "Я сняла с него брюки", во время которой пыталась пародировать певца.

Тот самый комбинезон
Лолита исполнила немало свежих хитов. На ура принимали и старые композиции ("Ориентация север", "Помада", "Она – ангел", "Отвали", "Пошлю его на"), и новые, потому что они вполне соответствовали репертуару певицы.
По поводу новых песен Лолита тоже пошутила – мол, когда зрители покупают билеты на её концерт и спрашивают: "А новенькое что-нибудь будет?", кассиры отвечают: "Новеньким будет всё, включая её пластику".
Концерт шел без антракта. И певица решила позаботиться о здоровье астраханцев, попросила всех встать и подвигаться пять минут. При этом в ироничной манере вспомнила совет телевизионного психолога, которая советовала каждый час устраивать себе пятиминутный перерыв от сидячего времяпрепровождения.
На песне "На Титанике" астраханцы стали танцевать между рядами даже без приглашения. А напоследок выпросили достаточно свежую песню "Раневская", которая стала очень популярной.
Тот самый комбинезон астраханцам все-таки увидеть удалось. Представляет он из себя черный гипюровый (просвечивающий) брючный костюм, надетый поверх слитного плотного купальника.
Пришли на концерт люди разных возрастов, в основном представительницы прекрасного пола. Астраханцы приходили даже с детьми-школьниками. Принимая цветы от одной девочки, певица спросила: "Сколько же тебе лет? Девять? А у меня на афише написано "16+". Сейчас я тебя научу, деточка". Астраханцы подарили Лолите немало белых роз. Одна зрительница вручила шарф, в котором звезда исполнила одну из своих песен.
После Астрахани Лолита со своим коллективом отправилась в Саратов.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру