USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Кадровые назначения в УМВД России Астраханской области

02 ноября 2018 года, 10:10
706
Изменить шрифт
Кадровые назначения в УМВД России Астраханской области

Начальник регионального Управления Министерства внутренних дел  полковник полиции Александр Мешков подписал приказ о назначении двух руководителей оперативного и территориального подразделений. Новым начальником Отдела уголовного розыска УМВД России по городу Астрахани стал Дмитрий Горяинов. Отдел полиции № 1, обслуживающий Советский район, возглавил Евгений Гущин.

Дмитрий Михайлович Горяинов родился в 1981 году в городе Батайске. Окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции и Российскую академию правосудия. В органах внутренних дел с 1998 года. Работал в Госавтоинспекции, уголовном розыске, дежурной части, Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Ростовской области, а с августа 2014 года – в транспортной полиции аэропорта Домодедово. В Астрахани руководил отделением по раскрытию преступлений прошлых лет и противодействию незаконному обороту оружия, а затем – Отделом МВД России по Володарскому району.

Евгений Александрович Гущин родился в 1980 году в селе Марфино. Окончил Астраханскую среднюю специальную школу милиции и Астраханский государственный университет по специальности юрист. В органах внутренних дел с 2000 года. Работал в подразделениях участковых уполномоченных милиции и ПДН, штабе, до последнего времени занимал должность заместителя начальника Отдела полиции №1

Начальник УМВД России по городу Астрахани Надыр Сафаралиев представил личному составу подполковника полиции Дмитрия Горяинова и подполковника полиции Евгения Гущина, поставил перед ними ряд первоочередных задач, в числе которых профилактика мошенничества, пожелав им успехов в оперативно-служебной деятельности.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру