USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена94.0496.29
Промсвязьбанк94.0496.29
09:00 - 19:00
Россельхозбанк93.9099.00
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт93.0098.50
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.8097.60
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк87.30108.00
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В честь 95-летия патрульно-постовой службы для астраханских школьников организовали день открытых дверей

04 сентября 2018 года, 13:40
657
Изменить шрифт
В честь 95-летия патрульно-постовой службы для астраханских школьников организовали день открытых дверей

В Астрахани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 95-летию со Дня образования патрульно-постовой службы в системе МВД России. Полицейские круглосуточно обеспечивают безопасность на улицах городов и сёл области. С начала года ими раскрыто 268 преступлений. Именно сотрудники ППС первыми приходят на помощь гражданам. Стражи порядка спасали людей на пожарах, во время сильных морозов, предотвращали попытки суицида.

Особые страницы в летописи боевого пути — выполнение служебных задач на территории Северо-Кавказского региона в составе сводных отрядов.  За многие годы сотрудники ППС зарекомендовали себя только с положительной стороны, проявив лучшие качества – надежность, профессионализм, верность долгу. Шестеро патрульных, проявивших мужество и героизм, являются кавалерами Ордена Мужества.

Заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Астраханской области Дамир Сатретдинов поблагодарил стражей порядка за мужество, доблесть и отвагу, особенно отметив труд коллег, обеспечивавших безопасность на прошедшем Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.

Память солдат правопорядка, погибших при исполнении служебного долга, почтили минутой молчания. Члены их семей, которых ведомство никогда не оставляет без внимания, были почётными гостями. Далее состоялась церемония возложения цветов и венков к мемориалу, где был выставлен почётный караул.

Благодарственные письма, грамоты, ценные подарки и погоны получили действующие сотрудники, достигшие высоких результатов и которым были присвоены очередные звания, а также ветераны службы. Их наградило руководство ведомства, начальник управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами администрации губернатора Астраханской области генерал-майор милиции в отставке Владимир Хватков, глава администрации муниципального образования "Город Астрахань" Олег Полумордвинов. Поздравил с праздником полицейских и советник начальника регионального Управления МВД, председатель Совета ветеранов Вячеслав Россашинский. Полковник полиции Дамир Сатретдинова передал командиру Полка Владимиру Фомину ключи от новых служебных машин. Парк автопатрулей пополнился четырьмя современными внедорожниками «УАЗ Патриот», оборудованными всем необходимым для несения службы. В завершение церемонии награждения сотрудники полка прошли торжественным маршем по плацу.

На праздник были приглашены учащиеся астраханских школ. Для них полицейские подготовили показательные выступления, в ходе которых были задержаны вооружённые преступники. Также совместно с Управлением Федеральной службы войск национальной гвардии была организована выставка современных образцов вооружения, техники и спецсредств. Дети с интересом рассматривали пистолеты и автоматы, примеряли бронежилеты и каски, сидели в салоне бронеавтомобиля «Тигр» и БТР

А в палаточном лагере их уже ждала настоящая военно-полевая кухня. Юные астраханцы по достоинству оценили солдатскую кашу, приготовленную бойцами Росгвардии на свежем воздухе, и выпили чай со сладкими угощениями.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру