USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

Банк /
Время работы
Доллар
ПокупкаПродажа
Лучшие курсы обмена93.9796.22
Промсвязьбанк93.9796.22
09:00 - 19:00
Россельхозбанк93.9099.00
09:00 - 19:30
Банк Русский Стандарт93.0098.50
09:00 - 18:00
Банк ВТБ91.8097.60
комиссия от 0 до 300 руб.
09:00 - 19:00
Росбанк87.30108.00
09:00 - 19:00
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В преддверии празднования 100-летия советской милиции в Астрахани чествовали ветеранов органов внутренних дел

08 ноября 2017 года, 21:40
1187
Изменить шрифт
В преддверии празднования 100-летия советской милиции в Астрахани чествовали ветеранов органов внутренних дел

В региональном Управлении МВД глава ведомства Александр Мешков провёл торжественный приём, посвященный 100-летию со Дня образования советской милиции. В нём приняли участие руководители и представители ветеранских организаций по районным отделам и подразделениям.

В начале были обсуждены предварительные итоги их работы с начала текущего года. Те, кто на протяжении десятилетий охранял покой астраханцев и обеспечивал правопорядок, даже после выхода на заслуженный отдых продолжают оказывать помощь в становлении молодого поколения полицейских. Они передают участковым и оперуполномоченным, следователям и дознавателям сотрудникам других служб бесценный опыт в оперативном сопровождении и расследовании уголовных дел, делятся наработанными методиками и тактиками. Ветераны активно участвуют в различных оперативно-профилактических мероприятиях и социальных акциях, военно-патриотическом воспитании молодёжи, организуют уроки мужества в школах. Это люди чести и доблести, которые даже на пенсии продолжают быть в гуще событий и проблем, помогая решать их.

Золотыми буквами в историю органов внутренних дел вписаны имена сотрудников, погибших в годы Великой Отечественной войны на полях сражений и тех, кто обеспечивал надежный тыл. Подполковник милиции в отставке Рафик Кильдеев с боями прошел через Польшу, Балтийское море и встретил Победу в городе Густроф, когда ему было 18 лет. За многолетнюю самоотверженную службу он получил из рук начальника УМВД России по Астраханской области полковника полиции Александра Мешкова медаль «100 лет советской милиции». Этой же награды удостоились Лев Хаченьян, Александра Иванушкина, Пётр Кобелев, Валерий Погорелов, Владимир Молчанов, Константин Бандурин, Никон Тулаев, Анна Антонова, Мария Ларина и Виталий Голубев.

От имени главы региона Александра Жилкина ветеранов поздравил начальник Управления по взаимодействию с воинскими частями и правоохранительными органами Администрации губернатора генерал-майор милиции в отставке Владимир Хватков. Он вручил Медали ордена «За заслуги перед Астраханской областью» Борису Бегляри и Зайрулле Нургалиеву.

За успехи, достигнутые в многолетней плодотворной общественной деятельности, активное участие в ветеранском движении, Надежда Ерёмина, Алексей Никулин и Валентина Семененко получили Почётные грамоты от первого заместителя председателя комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Думы Астраханской области Валентина Выстропова.

Памятные знаки и благодарственные письма офицерам милиции в отставке вручили председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов региона Юрий Золотов, представитель Администрации муниципального образования «Город Астрахань» и председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск РФ Вячеслав Россашинский.

В завершение мероприятия начальник УМВД России по Астраханской области Александр Мешков поздравил присутствующих с приближающимся юбилеем советской милиции. После торжественного приёма ветеранов пригласили на праздничный обед.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру