USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Ксения Собчак вспомнила поездку в Астрахань, отвечая задевшему её Алексею Навальному

23 сентября 2017 года, 15:22
803
Изменить шрифт
Ксения Собчак вспомнила поездку в Астрахань, отвечая задевшему её Алексею Навальному

Известный оппозиционер Алексей Навальный назвал политические взгляды Ксении Собчак людоедскими. Телеведущую такие заявления расстроили, и она подготовила оппозиционеру развернутый ответ в одной из соцсетей, вспомнив их совместную поездку в Астрахань в 2012 году.

Рассуждая о выдвижении Ксении Собчак в качестве кандидата в президенты России, Алексей Навальный в эфире своей программы «Навальный Лайв» отметил, что Кремлю это нужно, чтобы «выставить  на выборах карикатурного либерала с людоедской позицией, который будет олицетворять собой оппозицию и вводить население в ярость своими политическими взглядами».

Навальный также отметил, что участие телеведущей в выборах президента существенно поднимет её рейтинг в шоу-бизнесе.

Оппозиционер во время эфира не раз повторил, что Собчак придерживается довольно людоедских чудовищных взглядов на политику и экономику.

Телеведущая в свою очередь упрекнула Навального в лицемерии, вождизме и монополии на оппозиционность, и в том, что он своими действиями распугивает союзников.

«Когда я ездила с тобой в Астрахань, когда ты убеждал меня в необходимости вхождения в Координационный Совет Оппозиции ты не говорил мне, что: «место Ксении в шоу-бизнесе и я бы хотел, чтобы она там и оставалась» . Мы все объединились ради одной важной цели-мы требовали справедливости и свободы,и я ,и Таня и Миша Шацы, и Дима Быков и другие потеряли работу на ТВ и карьеру из-за этих взглядов. А теперь ты говоришь мне ,условно:» Твое место в шоу-бизнесе, зачем лезть в политику?». Это же лицемерие, против которого ты всегда выступал! «, — обратилась в своем Инстаграме к оппозиционеру Ксения Собчак.

Также телеведущая пишет: «С чего вдруг мои право-либеральные взгляды в одну секунду для тебя стали «людоедскими»? И с чего ты взял,что я считаю, что наши граждане ни на что не способны кроме как пить? Где ты слышал от меня подобное? Что за популизм? Зачем присваивать мне идеи, которые я никогда не высказывала, или искажать смысл тех, которые разделяю?»

Напомним, что в Астрахани Ксения Собчак и представители российской оппозиции: Алексей Навальный, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, были в апреле 2012 года, когда депутат Олег Шеин объявил голодовку из-за результатов выборов мэра города.



Источник: Каспий-Инфо
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру