USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В УМВД России по Астраханской области награждены победители Всероссийского конкурса антинаркотической направленности

08 сентября 2017 года, 12:30
653
Изменить шрифт
В УМВД России по Астраханской области награждены победители Всероссийского конкурса антинаркотической направленности

В УМВД России по Астраханской области награждены победители Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Здоровье – это свобода!». Его главной задачей было привлечь общественное внимание к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризировать в обществе, в том числе в молодежной среде, здоровый образ жизни, как основу социального и культурного развития и повышения качества жизни населения, а также формирование негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков. Также одна из целей конкурса – создание единого банка социальной рекламы антинаркотической направленности.

Региональный этап проводился Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области. В состав экспертной комиссии вошли представители областных министерств здравоохранения, социального развития и труда, образования и науки, физической культуры и спорта, культуры и туризма, агентства по делам молодежи, связи и массовых коммуникаций.

В отборе приняли участие 27 авторов различных работ. По решению экспертной комиссии в финальный этап Всероссийского конкурса от Астраханской области было направлено 5 работ. По его итогам Министерством образования и науки Российской Федерации в номинации «За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» второе место присуждено ролику «Беги за мной» выпускника муниципального бюджетного образовательного учреждения «Житнинская средняя общеобразовательная школа» Икрянинского района Владимира Спрышкова. Руководителем работы была старшая вожатая школы Ирина Пятова. Творческому тандему в торжественной обстановке были вручены дипломы победителей.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру