USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Александр Жилкин поздравил сотрудников УБЭП с 80-летием образования службы

17 марта 2017 года, 19:20
952
Изменить шрифт
Александр Жилкин поздравил сотрудников УБЭП с 80-летием образования службы

В прошлом году в Астраханской области благодаря результативной работе региональной службы экономической безопасности  и противодействия коррупции было раскрыто 525 преступлений, возвращено в бюджет 733 млн рублей – ущерб от экономических преступлений. Поздравив сегодня сотрудников ведомства с  80-летием образования структуры, губернатор Александр Жилкин отметил их высокую компетентность и личную ответственность.

«С момента создания  в  30-х годах  прошлого века отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией (ОБХСС) не раз менялось название вашей структуры, были различные, порою драматичные  периоды в истории страны и губернии, но неизменным было и остаётся одно: ваша  преданность национальным интересам России, патриотизм, верность служебному долгу, высокая компетентность и личная ответственность, - обратился к собравшимся Александр Жилкин.- Вы честно и добросовестно несёте службу на благо государства, ваша работа по пресечению преступлений в экономической сфере даёт толчок к развитию Астраханской области».

Глава региона особо отметил успехи правоохранителей в  борьбе с браконьерством, незаконными поставками и реализацией фальсифицированной алкогольной продукции. Результативность  работы УБЭП, по мнению губернатора, проявляется и в отношении к бизнес - структурам. «Представители бизнеса говорят: «В Астраханской области работать комфортно, не опасно» - и в этом, в том числе, ваша заслуга», - похвалил Александр Жилкин сотрудников ведомства. 

За успехи, достигнутые в многолетней безупречной служебной  деятельности, и высокий профессионализм лучшие сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Астраханской области были удостоены региональных наград.  

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру