USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани состоялся торжественный прием в честь защитников Отечества

22 февраля 2017 года, 15:11
989
Изменить шрифт
В Астрахани состоялся торжественный прием в честь защитников Отечества

Сегодня в резиденции губернатора состоялся торжественный прием, посвященный Дню защитника Отечества. Глава региона Александр Жилкин поздравил с наступающим праздником ветеранов, военнослужащих, правоохранителей, сотрудников ФСБ и МЧС, кадетов и всех, кто имеет отношение к защите Родины.

Губернатор отметил, что «астраханцы совершили немало подвигов на полях сражений». Со времен Петра Великого судьба региона связана с охраной южных морских рубежей и геополитических интересов России на Каспии. Ярчайшим примером героизма является стойкость бойцов легендарной 28-й Армии. И современные военнослужащие – достойные наследники боевых традиций.

«Астраханцы по праву гордятся боевой подготовкой военнослужащих из воинских частей и военных полигонов Министерства обороны страны, расположенных в регионе», - заметил Александр Жилкин. Это полигоны Капустин Яр, Ашулук, 4-й Государственный центральный межвидовой полигон, 929-й Государственный летно-испытательный центр ВВС России им. В.П. Чкалова в Ахтубинске, 185-й Центр боевой подготовки и боевого применения ВКС.

По словам губернатора, отличную морскую выучку и мастерство показывают моряки-каспийцы, южные рубежи страны надежно защищают сотрудники погрануправления, бойцы Федеральной службы войск нацгвардии во взаимодействии с региональными управлениями МВД и ФСБ обеспечивают общественный порядок. «Отрадно, что по итогам прошлого года главное управление МЧС России по Астраханской области признано лучшим в Южном федеральном округе, а центр управления в кризисных ситуациях – лучшим в стране», - подчеркнул он.

Знаком отличия «Честь и Слава» III степени губернатор наградил Павла Дегтярева - начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Астраханской области. Медалью ордена «За заслуги перед Астраханской областью» награждены десять человек, Почетным знаком астраханского губернатора – семь. Пятнадцать защитников Отечества получили почетные грамоты.

Фотоматериалы к новости:



Источник: Жилкин.Ру
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру