USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В Астрахани члены Общественного совета при УМВД совместно с полицейскими организовали для подростков экскурсию в войсковую часть

30 января 2017 года, 12:20
704
Изменить шрифт
В Астрахани члены Общественного совета при УМВД совместно с полицейскими организовали для подростков экскурсию в войсковую часть

Члены Общественного совета при УМВД России по Астраханской области совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних организовали экскурсию в Отдельный батальон оперативного назначения для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Отметим, что ребята стали здесь частыми гостями. Мальчишки знакомятся с азами военной службы и с требованиями воинского устава, узнают интересные факты из истории части, воочию видят солдатский быт и даже имеют возможность примерить обмундирование.

В начале мероприятия гости возложили цветы к мемориалу военнослужащим, погибшим при исполнении служебного долга и почтили минутой молчания их память. Далее экскурсанты посетили музей, где посмотрели военно-патриотический фильм о стойкости и выдержке защитников Ленинграда, героизме простых солдат во время прорыва блокады города. Беседу с подростками о патриотизме и любви к Родине провели работники областной научной библиотеки имени Н.К. Крупской и сотрудники полиции. В музее ребята узнали о славных исторических традициях, истории знамени и подвигах военных.

Особенно гостям понравилась выставка вооружения и обмундирования, творческие выступления военнослужащих, а также возможность попробовать настоящую солдатскую еду. Завершилось мероприятие фотографированием на память.

Милада Ребус отметила тот факт, что у Общественного совета при региональном Управлении Министерства внутренних дел сложились добрые отношения с военнослужащими частей и подразделений, дислоцированных на территории региона. Ребята из многодетных семей и трудные подростки, находящиеся на особом контроле у инспекторов ПДН, с удовольствием принимают участие в мероприятиях, способствующих укреплению морального духа и повышению престижа воинской службы, возвышению духовно-нравственных идеалов, героико-патриотическому воспитанию молодёжи.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области



Источник: УМВД АО
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру