USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Дети из дома ребёнка "Капелька" мечтают о чуде

21 декабря 2016 года, 14:46
1215
Изменить шрифт
Дети из дома ребёнка "Капелька" мечтают о чуде

Надежда Щербакова работает в этом доме ребенка больше 15 лет. За это время своим теплом она одарила многих малышей. Сейчас в ее группе 5 ребятишек, и каждый требует индивидуального подхода.

«Это Гоша, это Верочка. Они родные брат и сестра, но отличаются немножко по характеру. Гоша более спокойный, уравновешенный, а Верочка у нас быстрая, шустрая, ей нужно быстро сделать все, бегом бежать», - рассказывает воспитатель дома ребенка "Капелька" Надежда Щербакова.

Близнецы Гоша и Вера дружелюбные и ласковые дети. Они никогда не знали материнской любви, еще в роддоме от них отказались. В своем маленьком коллективе ребятишки как две "палочки-выручалочки": всегда поделятся и помогут близким. Гоша, кстати, очень музыкальный парень. Гармонь и балалайка - любимые инструменты. В целом дети очень любознательные и отзывчивые.

«Благодаря усилиям всех служб нашего учреждения у детей намечается хорошая динамика в речевом развитии, в психомоторном развитии. Дети общительны, дети контактны», - говорит учитель-дефектолог дома ребенка "Капелька" Инна Деменкова.

В преддверии Нового года маленькие астраханцы дома ребенка "Капелька", как и все дети, верят в чудеса. У них одно желание - попасть в объятия любящих мамы и папы. Посмотрите на этих детей, они нуждаются в защите и заботе. Быть может, именно Ваше сердце подарит нужное тепло, а Ваша семья даст ребятам шанс на яркое детство и счастливое будущее.  



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру