USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Астраханка вышла замуж на фестивале "Нашествие"

14 июля 2016 года, 12:47
1635
Изменить шрифт
Астраханка вышла замуж на фестивале "Нашествие"

«Нашествие» в этом году бьёт свои же рекорды. На фестивале собралось более 205 тысяч любителей рок-музыки. Это на 5 тысяч больше, чем в прошлом году. Рекорд поставлен на этот раз и по числу аккредитованных журналистов. Здесь их собралось 850. Среди них и наша телерадиокомпания "Лотос"», - рассказывает корреспондент Заира Васильева

На 3 дня Большое Завидово превратилось в небольшой городок - столицу русского рока. Тех, кто успел к началу "Нашествия" была лишь четверть гостей фестиваля. Открыла главную сцену и задала тон всему опен-эйеру группа "Сплин". "Спасибо, что цените эти музыкальные хулиганства" - сказал солист Александр Васильев ликующей публике. Дальше любителей рок-музыки ждал настоящий космос. Гости отправились в полёт вместе со "Смысловыми галлюцинациями". Во время их выступления на прямую связь вышли космонавты станции МКС, которые исполнили строки из песни "Звёзды 3000".

Таким ярким шоу группа простилась со своими слушателями. Этот концерт музыкантов стал последним. Ещё одним трогательным моментом стал выход на сцену сына Дианы Арбениной. 6-летний Артём исполнил с ней дуэтом песню "Помолчим".

Этот фестиваль для певицы вдвойне особенный. Ещё и потому, что на сцену она вышла в день своего рождения. От поклонников она получила необычный подарок. Но символичный. В этом году на площадке фестиваля часто можно было услышать слова: "Давай поженимся". Организаторы решились на эксперимент и открыли ЗАГС. Влюблённые пары смогли официально зарегистрировать свои отношения и стать мужем и женой. Правда, только на время проведения фестиваля. Церемонию бракосочетания многие восприняли в шутку, а для некоторых она стала репетицией.

«Мы запланировали на лето и немного потратились, из Кыргызстана приехали сюда. Ну, раз такое дело, совместили. Настоящая свадьба у нас впереди», - рассказывают Дарья Христолюбова и Александр Поспелов

Молодой женой стала и астраханка. Своего избранника Олеся Стягова встретила здесь вчера. Среди ценителей рок-музыки астраханцев оказалось немало. Только в этой компании - 30 человек.

«Нашествие для нас не только музыка, атмосфера, но и встреча. Потому, что сейчас, несмотря на то, что мы все астраханцы, многие уже живут не в Астрахани. Завидово - это наше место встречи», - объясняет Екатерина Джабарова

Хэдлайнерами фестиваля впервые стала группа "Би-2". Свои хиты они исполнили под аккомпанемент симфонического оркестра. Мурашки по коже - искры салюта в небе. Только таким может быть финальный аккорд легендарного фестиваля. Спустя мгновение 205 тысяч искушённых зрителей с гордостью скажут: "Мы пережили «Нашествие". Больше интересных фактов прошедшего фестиваля, музыки смотрите на телеканале «Россия» в ближайшую субботу в 9:45.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру