USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

В астраханском детском лагере «Чудотворы» кампанию 2016 посвятили году кино

07 июля 2016 года, 18:28
1903
Изменить шрифт
В астраханском детском лагере «Чудотворы» кампанию 2016 посвятили году кино

Здесь всё как на настоящей съемочной площадке. Операторы, продюсеры, актеры, гримёры - только работу делают дети. Марина Макаренкова попробовала себя в роли костюмера. Свое будущее решила связать с миром кино. Именно здесь поняла,  какими качествами нужно обладать, чтоб стать настоящей актрисой.

«Нужно терпение, нужно актерское мастерство, нужно учиться вкладывать душу. Как будто ты  - тот персонаж, которого ты играешь. Без разницы какой, даже если он тебе не нравится, ты обязан его сыграть так, как будто он тебе  нравится, как будто это ты и есть», - рассказывает Мария Макаренкова

На этой сцене готовятся к съёмкам фильма. Операторы на местах вооружились камерами в телефонах и планшетах, другой техники нет. И это не беда- главное желание. В эпизоде фильма "Человек с бульвара Чудотворик" вождя Апачи сыграл губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

400 ребят  от семи до шестнадцати лет со всех районов Астраханской области окунулись в мир кинематографа. Здесь жизнь заиграла новыми красками. Первая смена "На плёнке старых кинолент" позволила детям увидеть советские фильмы: «Офицеры», «Вождь краснокожих» и многие другие, которые теряются на фоне современных блокбастеров. А ежедневные занятия с вожатыми открыли историю мирового кино.

«Каждый из них увезёт с собой творческий багаж. Кто - то здесь научился петь, кто - то танцевать, кто - то писать сценарий,  кто - то ставить сцены, кто - то снимать фильмы, пусть даже маленькие, но тем не менее. Кто -  то научился работать в сфере журналистики  и правильно задавать вопросы», - говорит заместитель директора по воспитательной работе "Чудотворы" Наталья  Заиграева

По словам сотрудников детского лагеря, в первой смене приняли участие ребята, попавшие в трудную жизненную ситуацию и из реабилитационных центров. В конце смены каждый отряд представил собственный короткометражный фильм "Один день из жизни лагеря Чудотворы". Победители получили памятные призы и статуэтки «Чудотворик».



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру