USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Мастера парикмахерского искусства делятся опытом с астраханскими студентами

19 января 2016 года, 12:17
1407
Изменить шрифт
Мастера парикмахерского искусства делятся опытом с астраханскими студентами

Изменить свой образ из блондинки в яркий медный цвет  Аделя решила за пару минут.  Ведь стать моделью одного из лучших мастеров по парикмахерскому искусству в регионе хотят многие.

«Я думаю, что родные будут в шоке. Я и сама сейчас себя до сих пор в зеркале  не узнаю. Мне очень понравилось», - рассказала   студентка 2 курса АГПТ Аделя Колушева.

Такая стрижка называется боб. По словам специалистов, отличие от других причесок- лёгкая и быстрая укладка. Технология окрашивания помогла добиться мерцающего эффекта. Мастер рекомендует  не оставлять ярких бликов на волосах. Каким будет образ специалист решает сам.

«У меня уже достаточно опыта, поэтому я никогда не  ориентируюсь  на желание клиента или модели. И я вижу, что нужно человеку. И делаю то, что считаю нужным», - говорит президент Союза парикмахеров и косметологов Астраханской области Гарри Ханадян.

Технологию окрашивания и стрижки волос знает к третьему курсу каждая студентка. Поэтому команда Союза парикмахеров рада видеть самых старательных у себя в салоне на практике. Результат работы - бесценный опыт, который можно продемонстрировать на  конкурсах.

«К Гарри Александровичу сложно попасть, потому что он один из самых лучших мастеров в Астрахани. И мы смотрим, как он это делает, он нам показывал свою работу  с клиентами. Он очень строгий, но это того стоит», - делится студентка 3 курса АТКПТ Назели Багдасарян.

В старину цирюльникам доверяли свою жизнь. Они были стоматологами и хирургами. Сегодня работа профессионала высоко  ценится. Ведь люди доверяют им создать свой облик, подчеркивая  свои достоинства. Итог работы мастера - хорошее настроение клиента.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру