USD
65.52 
EUR
71.24 
Например, ДТП

Свежие вакансии и резюме
в разделе «Работа»



Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить

* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос
Нравится ли Вам жить в Астрахани?
Архив опросов

Ослица Маня ищет покровителя

23 октября 2015 года, 12:47
2356
Изменить шрифт
Ослица Маня ищет покровителя

     Ослица Маня местная «звезда». В "Озерном" её знает каждый. Необычная гостья появилась в селе прошлой весной. И тут же стала всеобщей любимицей.

   «Откуда пришла?  Не знаю. Мы ее подкармливаем. Хотя она кому то принадлежит, с точки какой-то. Она здесь уже второй год гуляет»,- говорит Елена Боженова.

    «Её  наши ребята на мотоцикле привезли из точки такой-то, иногда и она сама к нам приходит»,- подтвердил  Максим Курчин.

      В селе Маня вполне освоилась. Знает все местные мусорки. "Своей" ослицу уже считают и местные  собаки. Не трогают. На той же улице, где Маня обычно гуляет, находится и продуктовый магазин. Здесь её  тоже подкармливают. Съемочная группа ТРК «Лотос» не удержалась и побаловала животное сладкими сухариками.

   А  прошлой зимой ослица исчезла. Сельчане рассказывают, чтобы Маня не замерзла или не умерла от голода, ее забрал хозяин одной из чабанских точек. А вот кто именно никто не знает.

      «Всю весну и лето ослица Маня  радовала местную детвору. Ребята поили ее, кормили фруктами и овощами, говорят  Маня не откажется и от сладкой булки. Но наступают холода и кто теперь будет кормить ослицу?»,- задалась  вопросом корреспондент ГТРК «Лотос» Анна Сухова.

     Пока Маня продолжает бродить по улицам. И ночует, как утверждают  местные жители, в заброшенном доме. Но с каждым днём становится всё холоднее. Кто возьмёт животное  на зимовку? На этот вопрос, надеемся, будет ответ. Ведь мир не без добрых людей.



Источник: ГТРК "Лотос"
Ctrl+Enter Заметили ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter


Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде);
- прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
- оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
- общение не по теме, спам.



Архив новостей раздела
«Общество»

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30


Новости компаний
Все новости компаний


Новые комментарии
te te:
">t
te te:
testt


Новости А.Ру
Все новости А.Ру