Курсы валют в Астрахани
Обновление каждые 5 минут | Обновить
* Информация о курсах валют поступает с официальных сайтов и от сотрудников банков. Более актуальную информацию узнавайте непосредственно в отделениях банков.
Опрос Нравится ли Вам жить в Астрахани?
|
В Астрахани открылся памятный Знак журналистам и военкорам28 февраля 2024 года, 19:31
0
357
Изменить шрифт
Сегодня, 28 февраля, в сквере Астраханских Журналистов, расположенном на улице Чехова, 103, прошло открытие памятного Знака журналистам и военным корреспондентам. Более 150 астраханских журналистов прошли Великую Отечественную войну, 12 из них навсегда остались лежать на полях сражений. После Победы ветераны работали в редакциях районных газет и радио. Они также закладывали основы для развития телевизионного вещания в регионе. Профессиональный опыт этих людей — фундамент, на котором строится современная астраханская журналистика. В свое время имена таких журналистов-фронтовиков, как Юрий Селенский, Александр Кравец, Даниил Дегтярь, Геннадий Демин, Николай Беляков, Юрий Попов были известны огромной аудитории. Открытие памятника — дань признательности корреспондентам, которые посвятили свою жизнь журналистике. Памятник содержит QR-код, который ведет на сайт с именами и биографией журналистов. Также на портале представлен фильм «Майор трубка».
Фотоматериалы к новости:
Источник: Астрахань.Ру
↑ Наверх
Добавить комментарий
Добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования.
Обратите внимание, что в комментариях в том числе запрещаются:
- нецензурная лексика (в любом виде); - прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни; - оскорбления, вульгарные и непристойные реплики; - общение не по теме, спам. |
Новости компаний Новые комментарии Новости А.Ру |